Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:47, 10 мая 2011

Изучайте казахский язык бесплатно вместе с Beeline

Beeline запустил мобильную версию одного из самых известных онлайн-словарей для казахского и русского языков http://sozdik.kz/pda.

Востребованность он­лайн-сло­варей казахского языка растет с каждым годом.Словарь  http://sozdik.kz/pda станет хорошим помощником для миллионов абонентов Beeline, пригодится гостям Казахстана и всем желающим улучшить свои знания государственного языка.

Он-лайн словарь доступен для карманных компьютеров, смартфонов и обычных мобильных телефонов. Для абонентов Beeline доступ к словарю бесплатный.

***

Данные условия действуют для всех браузеров, кроме OperaMini. Чтобы воспользоваться бесплатным доступом к словарю через браузер OperaMini, необходимо подключить услугу «Безлимитный серфинг». Подробная информация на 060646 с мобильного телефона или на сайте www.beeline.kz в разделе «Услуги».

***

Ка­захс­ко-русс­кий и русско-казахский он­лайн сло­варь soz­dik.kz заработал в 2000-м году. В нас­то­ящее вре­мя сло­варь со­дер­жит бо­лее 60000 сло­вар­ных ста­тей. Око­ло 3000 сло­вар­ных ста­тей на ка­захс­ком язы­ке оз­ву­чены. Вир­ту­аль­ная кла­ви­ату­ра поз­во­ля­ет вво­дить все буквы казахского и русского алфавитов.

0
543
6