Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:52, 10 мая 2011

Весенний домбра-попрок (+ клипец)

Мы с любимой (Blog post imageAvomika) решили поучаствовать в конкурсе на исполнение кока-кольного гимна, главным призом которого является поездка в США. Представляю наше творение, записанное  и снятое за один день:

А теперь расскажу, как все было.

Для пущей оригинальности решено было сделать кавер с домброй. Я наиграл мотив и свел его с предварительно забитыми фрутилупсными ударными и синтезатором. С первого дубля записали вокал супруги и трек был готов. Очень торопились (свободного времени было в обрез), поэтому все делали в усиленном темпе.

От идеи снимать "клип" на вебкамеру на фоне стены мы отказались сразу. Хотелось сделать что-то весеннее-озорное. Помочь нам в этом вызвался мой друг Алмаз Толеке. Огромное спасибо ему за это))

Получилось так, что на съемки у нас был всего час. В который мы каким-то чудом благополучно уложились. Одну часть видео мы снимали у меня в огороде, вторую - на восточной объездной дороге.

В этот же вечер я смонтировал клипец в Sony Vegas. Качество картинки не очень, так как по правилам конкурса объем файла не должен превышать 15 мб, поэтому пришлось его брутально сжать.

PS: если вам вдруг понравился наш клип. Проголосовать за него можно по ссылке, кликнув на кнопку LIKE слева под роликом. Спасибо!

0