Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:10, 10 мая 2011

Немного о стараниях

Мое почтение существо сидящее за экраном и читающий этот пост. Сейчас, я бы хотел обратить твое внимание, какими стараниями великие люди добились успеха и, как ты можешь стать лучше.

 

Скажи...ты когда нибудь читал до-конца биографии реально великих людей? 54 % говорит что нет. А все почему? Просто потому-что, мы, в свое время уже забыли кто по настоящему был великим так как нам кажутся великими все.

Хочешь узнать кто был реально великим? Просто выйди в центр населенную такими же существами как ты и спроси у любого прохожего....например чтобы он назвал великого композитора... Зуб даю что он более всего выговорит 2 имени, это: "Бах" и "Моцарт". Теперь спроси, кто самый знаменитый боксер. Так же даю тебе свой второй зуб на то, что они ответят: либо "Тайсон" либо "Мухамед Али".

Как ты думаешь, почему именно они приходят в мысль когда у тебя спрашивают назвать человека в определенном пункте? Все просто потому, что они и есть великие люди которые здорово постарались. Днями и ночами оттачивая свои определенные навыки они, все таки добились своего.

Ты хочешь стать качком? А знаешь ли ты, что опыт, начинает появляться только через 40 000 часов тренировок?

Возьмем к примеру Арнольда Шварцнегера. Он в качался начиная с 14-15 лет и стал "Мистерем Вселенным", "Мистером Олимпия" уже в 19 лет. Теперь считай...5 лет тренировок не покладая рук сколько часов будет? Он старался и у него была цель.

Хватит уже с атлетами. Возьмем давай теперь "Иоганна Себестьяна Баха". Он родился в семье музыкантов....спору нет что у него музыка была в крови, но даже так. Баха отец заставлял играть на скрипке с 5 лет целыми днями 24 часа в сутки и если он прекращал свою игру то лишал его еды. Его отец умер когда ему было 10 лет (мир ему) и именно тогда, он впервые выступил у светского престола, и правители были в восторге от его игры. С 5 по 10 лет...сколько будет? Опять таки 5 лет. Ты там посчитал?

Я просто хочу тебе намекнуть на то, что бывают и есть люди, которые падают духом сразу же после первого провала. И потом, старцем глубоко жалеют об этом.

Скажем, ты хочешь выучить английский и читать грамотно и быстро. Я знаю что человеческие существа, так и хотят быстро освоить то что хотят, и иногда даже мечтают о специальной таблетке. Я тебя огорчу...это таблетку уже давным-давно выпили. И что тебе остается сейчас?

Просто...учи, учи, учи, учи и еще раз учи! Читай, читай, читай и еще раз читай! Тренькайся, тренькайся и еще раз! Ну а если хочешь играть, то то же самое только со словом "играй".

Главное чтобы ты не падал духом. Вышла неудача? Ничего...продолжай дальше, только с еще более сильным толчком и чтобы те, кто дал тебе последнее место, в будущем стыдился этого.

Удачи!!!=))))

0
274
4