Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:20, 10 мая 2011

Тыщ родился!

Blog post image

Шутки шутками, ребяты, а уже сейчас можно начинать праздновать большой Ювиженский праздник - День рождения чудесного человека Blog post imaget-sh.

Можно относиться к Олегу по-разному, можно не разделять его убеждений и находить его посты порой излишне циничными, можно считать город Павлодар жопой мира, но это всё не может отменить того факта, что мы имеем дело с умным, рассудительным и в высшей степени щедрым человеком. Это я вам говорю, потому что имел удовольствие лично пообщаться с ним.

На самом деле, Тыщ добрый, чувствительный и отзывчивый, Тыщ прекрасный организатор, Тыщ интересный собеседник и настоящий мужик во всех смыслах этого слова.

Олежка, будь здоров, весел и уверен в себе, как ты это умеешь! Заряжай нас своей энергией, весели нас, указывай нам на ошибки и пиши, пиши побольше. Пусть все твои планы имеют свою удачную реализацию, пусть вокруг всегда находятся единомышленники, а мудаки - они тоже должны быть, иначе заскучаем.

Жму твою мужественную руку и курю в честь тебя кальян. Приезжай обязательно - рванём в горы. Пацифист любит и уважает Тыща. Троекратное ура Тыщу!

0