Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:58, 10 мая 2011

Ландыши.

Ландыши - одни из самых любимых моих цветов. Здорово же - не вычурно красивые, с легким запахом... собссна, многие девушки любят "эти нежные цветы, ведь они такие миииилые!"

И вот. Расскажу-ка я вам сказочку на ночь. Точнее, даже не сказочку, а историю, вполне даже претендующую на звание легенды.

Blog post image

В далекие, далекие времена, Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали, жила-была распрекрасная принцесса. Все восхищались ее красотой и талантами. Она была лучшей во всем, могла бы соперничать манерами и грацией с самой Венерой!

И вот, в один прерасный день (хотя я сомневаюсь в его прекрасности) посватался к принцессе великий и могучий хан непрезентабельной внешности. Отец принцессы был человеком предприимчивым, взял хороший калым и велел принцессе собираться к утру замуж.

 

Принцесса книг про красавиц и чудовищ не читала и в брак по расчету тоже не верила. Но очень была сведуща в легком и ненавязчивом суициде, потому как с детства была влюблена в местного  бедного лекаря. Пошла она в степь широкую и набрала там ландышей видимо-невидимо, расставила букеты в опочивальне, и к утру благополучно умерла, потому как ландыши содержат гликозиды, широко применяющиеся в современной медицине, и стойкий аромат ландыша способен вызвать остановку сердца.

Вот и сказочке конец, а кто слушал - пойди и возьми себе из мест укромных вкусняшек по собственному усмотрению. А ещё - ставьте букеты с ландышами (если вдруг они попали к вам в дом) в проветриваемых помещениях. Вот :)

0
366
2