Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:48, 10 мая 2011

Фильмы о свадьбах

Только что досмотрела фильм "27 свадеб". Просто захотелось посмотреть какое-нибудь легкое кино, без особой смысловой нагрузки, чисто романтическую сказку со счастливым финалом. Удалось. Прям то, что хотела.

Пришло осознание, что я люблю такие фильмы - фильмы о свадьбах, со слезами счастья, розовыми соплями, дурацкими платьями для подружек невесты (кстати, почему у американцев они всегда уродливые - эти платья, кто-нибудь может сказать?). В этих фильмах меньше пошлости, чем в обычных американских комедиях (иногда и от пошлости устаешь, знаете ли), много чувств и эмоций, белоснежно-сахарного приторного счастья, которое тоже хочется испытать. Да-да, любая девушка мечтает хоть раз надеть белое безумно красивое платье и ощутить себя королевой (даже те, кто это отрицают, уж поверьте, сама из таких (: ). Еще после просмотра таких вот фильмов у меня всегда остается светлое чувство надежды, что все будет хорошо и что найдется тот самый единственный родной человек, с которым не страшно будет вместе идти по жизни, потому что там, во всех этих фильмах, несмотря ни на какие дрязги, ссоры и недоразумения, в финале все всегда становится на свои места, как и должно быть. Каждый находит свое счастье. Такой вариант мне очень подходит )

Теперь сижу и вспоминаю все фильмы про свадьбы, которые очень люблю пересматривать: "Свадьба лучшего друга", "Сбежавшая невеста", "Война невест", "Моя большая греческая свадьба", "Жених напрокат", "Свадебный переполох". В каждом своя история, в каждом есть, над чем подумать (предвижу скептические ухмылки мужской половины читателей), посмеяться и поплакать (да, и такое бывает!), и все эти фильмы я люблю. Вот такая вот романтичная идиотка получаюсь. Ну что ж... что есть - то есть. И мне не стыдно за это.

0