Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:51, 09 мая 2011

Фильм "Жизнь прекрасна"

В преддверии дня победы я осталась дома и решила посмотреть какой-нибудь фильм. Просматривая список я наткнулась на фильм « Жизнь прекрасна», который давно собиралась посмотреть, но всегда оставляла его на потом. А ведь зря. Этот фильм просто гениален. Он оказался о холокосте во время  II мировой войны.

В нём столько позитива, слёз и любви в одно и то же время. Смотря этот фильм, я много смеялась, восхищалась отношением к жизни главного героя, его чувством юмора. А к концу я была настолько растрогана, что плакала, относительно очень долго для меня. Он затронул мою душу и останется одним из моих любимых фильмов. В нём столько смысла и в тоже время он лёгкий.

Главным героем я восхищаюсь. Он настолько умён, у него такое воображение и смекалка. Он не сломался под тягой того времени и такой жизни. Никогда не терял веру, в то, что они победят, и воссоединится вся семья. И не только сам не терял, а ещё и вселял её в своего сына, в то время когда многие были уже отчаянны. Через очень многое прошли люди во время этой войны и такая вера была нужна всем. Благодаря ней наверное многие не сломались.

Главного героя сыграл сам режиссер картины, он же и является одним из сценаристов. Это Роберто Бениньи. Он получил много наград и в том числе Оскар за лучшую мужскую роль и за лучший иностранный фильм. Я считаю, что все эти награды оправданы на 100%. Кто не видел этот фильм, посмотрите - не пожалеете, он великолепен.Blog post image

0
217
0