Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:40, 08 мая 2011

"Вечный огонь!"

Blog post image

Горит огонь на пьедестале! Огонь этот горит от душ, чувств, эмоций молодых звезд. Это огонь сцены. Он пылает порой так ярко что свет его достигает самых темных глубин человеческой сущности. И греет так сильно что сжигает людей дотла. Огонь сцены очень жесток к тем кто хочет светить ярче других, все больше и больше усилий он требует от стоящей в пламени сцены звезды. Его пламя сжигает очень многое, что так дорого обычному человеку. Семью, друзей, личную жизнь, дом. Нет! Он не виноват в этом, он ставит условия, и каждый сам решает соглашаться ли на них. Юные звезды сами выбирают что сжечь, и избавляются от того что мешает их главной страсти!  Гореть и светить в пламени сцены!
Итог всегда интересен, а порой он печален. Ведь чем ярче ты горишь - тем быстрее сгораешь. От того и продолжают сгорать "горячие души" в этом костре, в итоге они либо падают как подкошенные, не в силах продолжать, либо тускнеют и их свет более не заметен. Все от того, что они более не могут или не хотят поддерживать огонь. Это один из "огня" - тот что просто ярко светит и сильно горит. Есть и другие виды, видимых спектров чьих то эмоций. Один из них имеет необычайное свечение и горит по особенному. Такой огонь завораживает как огонек свечи в темной комнате, за таким огнем идут, такой огонь помнят очень долго и его стремятся сохранить. Другой же похож в своем образе на взрыв сверхновой звезды, и от того он так ценим, что перед тем как погаснуть, его свет был особенно прекрасен, такой огонь запоминают в лучшей его форме. Можно сказать что "смерть" дала ему не только забвение, но и славу.
Давно горит тот священный огонь сцены и манит к себе все новые и новые орды беспокойных душ, новый источник своего огня, свою пищу, и будут продолжать класть на этот пьедестал в жертву тому огню все большие дары. Каждый выбирает свой вид огня, но как пели группа Lumen - "...гори чтобы светить..."
0
491
0