Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:07, 09 мая 2011

С днем Победы!

Сегодня 9 мая Великий День Победы! с чем я и поздравляю всех ветеранов хотелось чтобы у них жизнь была долгой и счастливой ведь мы обязаны им за то что сейчас живем в спокойном мире, то что у нас голубое небо над головой и быть может сидим и пишем на юви.

За Родину отдали свои жизни много народу, 27 млн отдали за то чтобы страна была, что бы матери, дети,жены жили.Да бесспорно их дела бесценны!Вы только представьте себе 27 МИЛЛИОНОВ ............если по каждому объявить минуту молчания страна будет молчать 42 года ..................

Blog post image

В многих городах,селах бывшего союза да и по миру проходят парады,мероприятия,народные гулянья, но хочу сказать самый большой и значимый по людскому ресурсу и по технике был на Красной площади откуда шли на войну и где праздновали победу в 45-ом.В мероприятии, которое длилось 63 минуты, участие приняли 20 тысяч военнослужащих и более ста единиц различной военной техники

Я сам смотрел его в прямом эфире мне он понравился здесь вот видишь мощь Российского государства, конечно День Победы праздник в память тех лет, но  "львиная доля"-это показ собственной мощи,показ вооружения,показ силы всему миру.

Как там солдаты стояли в одну линию, выехал первый мин обороны России Сердюков на черном,  представительском,классическом ЗИЛЕ приветствовал солдатов на Красной площади.Потом Медведев сказал речь и в конце когда сказал Ура! вот здесь пошли мурашки по коже, когда солдаты в один голос ликовали этим словом, вот это сила!И дальше пошел марш солдатов.Кстати Солдаты чеканили в одну линию четко,уверенно,синхронно,обувь блестит вот это тоже сильный момент.Оркестр тож грамотно исполнял военные марши.Дальше пошла техника прошли бронемашины "Тигр", мобильные ракетные комплексы "Тополь-М", пусковые установки ракетного комплекса "Искандер-М", зенитные ракетно-артиллерийские комплексы "Панцирь-С1" и пусковые установки зенитной ракетной системы С-400.

Сам парад

0
293
3