Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:21, 08 мая 2011

Подарок по знаку зодиака! Стихия огня…

Дарить подарки приятно, но не так просто. Как порадовать любимого человека, как доставить ему удовольствие? Существуют астрологические секреты для каждой из стихий.

ОВЕН. Решительные, деловые люди, всегда знают, чего хотят и добиваются своей цели. Они не любят секретничать, предпочитают действовать открыто. В доме Овна редко встретишь безделушки. «Вещи нужны для того, чтобы ими пользоваться» – таков их девиз. В выборе подарка можно смело довериться им самим. При выборе цветов, руководствуйтесь смыслом. Расскажете, что на языке цветов означает ваш букет. Тогда вы заметите, как долго он будет стоять в вазе.

ЛЕВ. Дарить подарки львам, крайне сложно. Во-первых, нельзя узнавать, что они хотят (это надо угадать), во-вторых, нельзя говорить, что вы подарите (это должен быть сюрприз), в-третьих, надо заготовить речь и выбрать время и место для вручения. Львам подарки не дарят, а вручают! Обязательна красивая большая открытка с личным поздравлением (потом она будет долго стоять в шкафчике на зеркальной полке). В цветах львы очень разборчивы. Покупать букет надо перед вручением, чтобы он был свежим с капельками росы на нежных нетронутых лепестках.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы славятся юмором и любовью к экзотике (это не относится к детям). Если ваш подарок сопровождается аттракционом, розыгрышем и бурным смехом, это – то, что надо! Попробуйте заявиться на праздник в страшной маске Бабы Яги и притащите кучу сувениров из магазина розыгрышей. Успех обеспечен. К тому же, ваш приятель или приятельница сможет еще долгое время «угощать» доверчивых знакомых шутками. Стрельцам не стоит дарить вещи, которые «в хозяйстве пригодятся». Скорее наоборот – заморский сувенир, назначение которого не слишком понятно доставит им больше радости. Кстати, богатое поле для подарков – экзотические цветы и саженцы редких деревьев, особенно, если эти деревья приносят экзотические плоды. Букет может быть необычным, ярким и не помещаться в руках.

Продолжение следует......

0
302
0