Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:42, 08 мая 2011

отпечатки войны

Как и предполагалось на концерт я не попала.Так что пошли с друзьями весилиться в другое места. Где наткнулась на особо враждебно на меня настроеного Афро-американца.А как все произошло то.Вырядилась вчера в милитарический стиль и как же тут без подвески?Blog post image

Где-то в конце нашего веселья ко мне подходит этот парень.С яростью в глазах и желанием побить меня пытался заставить меня снять подвеску.Сначало подумалось "да какая тебе разница, не хочу и не буду". Отойдя от парня  случайно заметила его контуженую руку. И все таки сняла этот треклятый аксесуар.

Насколько сильно война действует на человека. Насколько переклиниваеться у человека все внутри.Человек находиться в вечном смятении, страхе за себя за родных за друзей.Видеть в буквальном смысле смерть и собственую беспомощность.Но  все равно стараясь и борясь. если не за родинуто за семью. Конечно не желаю кому нибудь испытать это, такое и врагу не пожелаешь.И не мне конечно об этом говорить  все что мы знаем только то что увидели в кино и прочитали в книгах. Но парен этот еще догло останеться у меня в памяти.

0
222
2