Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:31, 07 мая 2011

Запись с моего дневника: 22. 07. 2010. Дружба

Думаю это тебя обидит но Я все таки напишу...

У меня есть друг...как бы, лучший но не совсем. Как-то раз когда мы гуляли по Арбату, мы увидели в хлам жестко ссорящихся друзей, и тогда Айдар спросил:

- Дружба - злая сука! Жертвуешь всем ради нее....и даже самим другом. Скажи же ХХХ(как я говорил, имя не имеет значения))))...кто такой на самом то деле друг для тебя?

- Думаю...ты и сам знаешь что я отвечу. Может ты скажешь?

- После тебя))

- Ну, в общем...друг... Сначала лучше спроси зачем мне нужен ты. Например ты, нужен мне лишь для того, чтобы я смог тебя использовать в своих целях и планах. Ты мне нужен для того...чтобы я смог использовать тебя ради себя. Одним словом...ты мой инструмент. И...это моя истина насчет тебя.

- ...и моя. У меня такие же мнения. Грустно канешно но, это истина любых друзей.

Небольшой комментарий: Наверняка вы сейчас накидаете меня комментариями эдаки "выпей яду", "удались" и т.д. Но взгляни в правду с реально открытыми глазами. Я сделал опрос среди своих друзей, знакомых, близких, родных, коллег и даже конкурентов. И что мне они ответили. В основном, они отвечали: Да нет! Ты не прав! Друзья нужны для того чтобы они в трудную минуту поддержали. Помогали всегда, были рядом когда плохо и давали советы.

Что мы видим? "Друзья нужны, поддержали, помогали, были рядом и давали советы". Они сами того не замечая высказывают инструментальные мнения. Моя речь идет именно об этом.

В общем..друг это человек, который не может жить без тебя а ты без него. Взгляни в правду с открытыми глазами. Мы, всего на всего чей то инструмент и как бы сказать у нас тоже есть этот инструмент которого мы лишь используем для того, чтобы выжить и не казатся последним. Это мои мнения

0