Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:31, 05 августа 2009

параноя. не смотрите новости по утрам

уторо началось нехорошо. разбудила меня ссора мамы с собакой, а затем выпуск новостей. по какому каналу точно не знаю, т.к. в это время  я лежала на кровати в своей комнате. слышно было отлично протсо.

новость номер раз.

свинячий грипп. вот мне интерестно, что за идиоты едут в европу, если всем прекрасно известно, что там бушует эта зараза. понимаю, если это поездка по необходимости, но какого черта ехать ОТДЫХАТЬ в страну, где люди умирают от болезни, к которой толком лечения нет. один знакомый бьеца в экстази от того, что едит в лондон в конце августа на какой-то музыкальный фест. занавес

новость номер два.

легочная чума в китае. ачешуенно. ближайший сосед блин. радует то, что очаг на другом от меня конце китая. но что то мне ссыкотно все равно. достаточно вспомнить средневековье, когда сжигали целые города, чтобы не дорустить распрастранение болезни. воот. хорошего тоже мало.

новость номер три. вчера начала свою работу комиссия по распределению грантов. ну не свинячий грипп и даже не легочная чума, но мне все таки важно. забавно сидеть дома на опе и писать что не попадяя в блог, когда кто-то решает за тебя твою судьбу в не такой уж и далекой астане.

все. больше не заставите меня смотреть этот зомбоящик. при виде ленты новостей буду жмурица.

з.ы никто не знает где можно купить красивые мед. маски, ну чтоб с картинками какими. хачу с наруто.

з.з.ы кеннидэд, у тебя в имнистерстве образования кентишек нет случайно?

0