Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:22, 06 мая 2011

Вот почему?

Женщины настолько непонятные существа, что порой даже сами себя понять не могут.

Список требований к потенциальному принцу может быть сформирован достаточно грамотно, а иногда даже юмористично-лаконично. Но когда дело доходит до практики, возникает дофигище всяких «почему?», не предусмотренных в списке ожиданий, которые не позволяют быть с человеком вместе.

Например, вот почему если:

  1. Мужчина достаточно умен, небесно красив, образован, ОБЯЗАТЕЛЬНО думает, что вам нравится его друг (неправда!). Потом долго страдает по этому поводу и выносит моск вам и – НИКОГДА другу. Творческий и интеллигентный и чрезвычайно ранимый экземпляр.
  2. Мужчина слегка умен, красив, мощно образован, ОБЯЗАТЕЛЬНО раздолбай, которому всю оставшуюся жизнь нужно будет давать ЦУ (ценные указания) и наставления. Сейчас это прямая обязанность мамы, потом если повезет – ваша. Любит гонять на машинках, азартные игры и спорт.
  3. Мужчина зверски умен, немножко красив, образован, ОБЯЗАТЕЛЬНО маникюр у него лучше, чем у вас. И заваливает букетами цветов нескромных размеров, ведет задушевные беседы. Скорее всего, нужно казахстанское гражданство.
  4. Мужчина нереально умен, достаточно красив, сильно образован, ОБЯЗАТЕЛЬНО циничная скотина, которой когда-то какая-то стерва занозила, а то и несколько. Искренне удивляется что ему не дают. А потом, когда удивление сменяется смирением, выносит моск вам, на тему офигевших до денег любовниц и моральных устоев современных женщин в принципе.
  5. Мужчина нормальненько так умен, в лёгкую красив, образован, ОБЯЗАТЕЛЬНО разведен и ему занозила его стерва жена, поэтому он глубоко разочарован в женщинах и предпочитает тра… все что движется, а то, что не движется – расшевелить и тра…? Тайно мечтая жениться во второй раз поудачнее. Попробовав однажды еду домашнего приготовления, стремится завести у себя на кухне комбайн по производству домашней пищи.
  6. Мужчина слегка умен, страшно красив, сомнительно образован, ОБЯЗАТЕЛЬНО думает и уверен, что вы никогда не спалите его с другой. Неужели вы похожи на слепо-глухо-немую курицу без намека на моск?! Оо в зеркале вроде адекватное отражение ухмыляется…
  7. Мужчина относительно умен, красив, образован, ОБЯЗАТЕЛЬНО окажется дальним родственником? Причем с двумя-тремя общими троюродными племяшами за пазухой.
  8. Мужчина страшно умен, слегка красив, образован, ОБЯЗАТЕЛЬНО религиозный фанатик, потихоньку вербующий в свои ряды. По началу кажется подающим надежды финансистом, но надо быть начеку, как бы не оказаться под бременем исламского финансирования с последующей передачей права собственности на собственное туловище в пользу инвестора.
  9. Мужчина просто красив, остальные пункты отсутствуют, ОБЯЗАТЕЛЬНО ему нужны ваши деньги. С которыми потом скрывается в неизвестном направлении, а недели через три молит о пощаде. И искренне ошарашивается, когда его посылают нах
  10. Мужчина умен, красив, образован, сказочно обворожителен, ОБЯЗАТЕЛЬНО думает, что у женщин ноги автоматически раздвигаются после двух-трех походов в ресторан и нашёптывания всякой ереси на ушко. Уверен, что после последовательного посещения нескольких  ресторанов в один вечер, скорость раздвигания ног увеличивается прямо пропорционально.
  11. Мужчина неслабо умен, симпатичен, образован, НО не любит открывать двери и пропускать вперед женщину, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО и искренне удивляется, что его используют или пренебрежительно относятся. Учтив только с женщинами в «интересном» положении, чего не особо скрывает.
  12. Мужчина симпатичен, ушл, образован (диплом куплен), ОБЯЗАТЕЛЬНО не умен ни разу и скучен. Говорит только на тему государственных закупок и возможности урвать бабла на очередном тендере.
  13. Мужчина просто красив, образован (диплом куплен), ОБЯЗАТЕЛЬНО спортсмен! Разговор поддерживается только на тему вольной борьбы или (внимание – дикий восторг!) греко-римской, возможно, бокс. Никогда – футбол, хоккей, теннис, крикет, подводные шашки J Живет в квартире подаренной в честь победы на прошлых соревнованиях, ездит на хаммере, по случаю победы с позапрошлых.
  14. Мужчина умен, красив, образован, ОБЯЗАТЕЛЬНО ревнив как хренов Отелло. Так и норовит задушить вас при любом удобном случае. По любому поводу. Если не может задушить – выносит моск. Ошметки моска, после таких истерик, уныло валяются на полу, удивленно уставившись на вас, не понимая вашего снисхождения к этому персонажу.
  15. Мужчина умен, не очень красив, сомнительно образован, разделяет почти все ваши интересы и пристрастия, ОБЯЗАТЕЛЬНО с ним что-то не так!!! И какой-то он не такой!!!

Слямзено с реальных персонажей. Любое совпадение считать неслучайным. Праведный флэйм в комменты.

На подходе 15 пунктов про женщин дабы не обидеть сильный пол:)

0
194
7