Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:02, 06 мая 2011

Как покупать в интернете?

Blog post image

Впереди лето, а вы хотите встретить его в такой футболке, которой ни у кого нет? Вам надо купить сотовый телефон, но аппарата вашей мечты нет в ближайшем магазине? Вы коллекционер редких монет и вам хочется пополнить коллекцию? Или же вы хотите просто покупать дешевле?

Решением всех этих вопросов может быть покупка в Интернете. И это очень просто. Для этого достаточно иметь под рукой Интернет.

Первым делом регистрируемся на Allegro.kz. Процесс регистрации простой. Вам надо заполнить личные и контактные данные. Затем на указанный вами мобильный номер телефона придет СМС с кодом активации. Вводите код и всё! Вы готовы совершать покупки!

Если вы ещё не решили, что купить, то на сайте есть удобная навигация и не менее удобный поиск. Определившись с выбором, посмотрите, кто продает. Обращайтесь к продавцам с хорошей репутацией и высоким рейтингом. Перед покупкой, уточните, как купить. Выйдите с продавцом на связь, уточните детали, способ оплаты и доставки.

Если вас всё устраивает, смело окунайтесь в мир интернет-покупок!

Получив купленный товар, не забудьте оставить отзыв о продавце. Не останавливайтесь на одной покупке, ищите, спрашивайте, покупайте!

Дополнительную информацию вы можете получить по следующим ссылкам:
Помощь - http://allegro.kz/help.php?mm=1
Блог - http://blog.allegro.kz/
Форум - http://allegro.kz/phorum/index.php?f=1
Твиттер - @allegro_kz
Фейсбук - allegro.kz

0
250
0