Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:44, 07 мая 2011

твой голос из прошлого

Blog post image Неожидала я твоего звонка. звонка из прошлого, твой голос так близко и твое дыхание так рядом.  Я на две минуты перенеслась к тебе, в ту историю и в ту зиму.
Банально поздравила с праздником, а оказалось, что напомнила о себе. Ты так возмущенно удивлясь, почему перестали общаться. А затем ненароком, спрашиваешь о моей личной жизни. Вернее утвреждаешь, но ждешь моего отрицаиельного ответа...
А я не отрицаю, что-то промычала и поскорее захотела бросить трубку. Оттого что совесть съедает изнутри, ведь сердце захотело крикнуть: нет,у меня никого нет, и я ждала тебя. Но прошло столько лет, жизнь врят ли заставила бы ждать столько месяцев твоего голоса... которого я быть может и не дождалась.
Обрываю фразы я своими словами, что мне нужно спешить, и мыслями о том, что наши пути разошлись, пересекнувшись однажды... Сердце успокойся, столько времени прошло. И самое главное не забывай, помни, мы в ответе за тех, кого приручили...
Но воспоминания убить не смогу, прости. Порой возвращаюсь в декабрь. Единственный вечер, который так врезался в сердце и показал каково это летать над землей.
0
407
7