Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
1
22:25, 05 мая 2011

Быть Самсоном Малковичем

Blog post image

Многие тут любят критиковать администрацию ЮВИ. Дескать, не справляется, не объективна, вяло реагирует на сигналы. Ну есть маленько - не всегда им до нас. Но, как там у нас в стране принято говорить, придут новые - пока наворуются, обеспечат кармой своих детей и внуков, а то вдруг вообще сепаратисты какие попадутся. Так что ещё лет 10 срока у нынешней администрации точно есть. :-) Самсон может спать безмятежно.

Я о другом. А давайте представим, что вот каждый из нас на денёк получил админские права на этом самом Ювижене. Пришел со школы, поел китайской лапши с водопроводной водой, включил старенький комп, а там в броузере вкладка с Ювиженом и много-много новых кнопочек для управления вообще всем. Хочешь - сбрось всем козлам карму и построй рейтинг популярных пользователей из своих друзей, хочешь -  сделай раздельно мужской и женский Ювижен с входом по тестовому вопросу, можно ещё аккаунты менять - Пацифисту присобачить от Аттилы, а Пениоксу от Тыща, можно устроить блог-туры в злачные места города со шлюхами и блекджеком, можно ввести кнопочку - "вызвать на дуэль", чтобы побеждал тот, у кого больше кармы. В конце концов, никто не отменял свеженькую идею по завешиванию главной голыми тётками и автобан за использование слово "Push". Да и вообще автобан можно вернуть. И комментирование с аккаунта сайта дамочка.ру ввести. И возможность пересылки друзьям файлов с вирусами. А на Ёвиженку пригласить только себя и самых красивых девчонок Юви (список участниц у меня есть), да и в Ювидоме тоже с ним поселиться.

В общем, множество есть интересных вариантов. Не говоря уже про уникальную возможность грохнуть к херам сообщества Мысли и Собственное творчество. :-)

Предлагайте свои варианты. Вы - Бог Ювижена, чего будете делать? Кого мочить? Кого в фавориты? Какие реформы? Что будете пить? Вас утром во-сколько разбудить?

1