Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:11, 05 мая 2011

no_name 001

На создание блога вдохновили записи Cockroach.

Блогер из меня, сразу говорю, хреновый. Но в твиттер уже не влезает, поэтому буду выливаться сюда.

Не буду говорить ни о казнете, ни о коррупции, ни о политике. Если бы у меня было сообщество, я бы его назвала "PC GAMES. Особое мнение". Хотя чего это, особого мнения у меня не шибко, да и контента креативного лопатой тоже не покидаешь, но за попытки никто пальцы еще не отрезал.

А в это время в объективной реальности учеба почти подходит к концу; Ломова разбульдозена, что приходится выходить остановкой раньше; на 1 мая укладывается плитка, и в трамвай приходится запрыгивать, ярко конкурируя с активными старушками.

В то время, пока я пытаюсь написать речь на защиту курсача, Gabriel Graziani каждые пять минут кидается радостными твиттами про Эцио. А чем это я. А про продолжение Assassin's Creed.

Геймспот уже поделился. Наряду с цифрами 28 миллионов проданных копий за всю ассасинскую франшизу, в ноябре Assassin's Creed Revelations выйдет на  Xbox 360, PlayStation 3 и ПС. Конечно же, юбисофт не будет юбисофт, если все плойщики поиграют в ассасина уже в ноябре, как писишники будут обсасывать ютубные ролики и ждать еще месяц или два.

К моему великому сожалению, это будет последняя часть про Эцио. Но никто ведь не отменял других горячих ассасинов, про которых тоже можно сделать игру. Но это так, мои мечты.

А по сабжу, мы окунемся в эпоху Ренессанса, повстречаемся с нашим первым альтер-эго Альтаиром и скатаемся в Константинополь. К этой части также прикрутят мультиплеер. Юбисофт не дураки, понимают, что если не вкатят в проект пару плюшек в виде юплея, подарков от предыдущей лицухи и всякого прочего приятного хлама в виде онлайн-саппорта, виртуального рабочего стола Анимуса с приятным женским голосом, автообновлением и спец.рассылкой, то полмира просто пойдет и купит пиратку.

Этим проектом также занимается Монреальская студия, что как бы намекает, что движок прикрутят такой же как и в Братстве, система боя и магазина будет та же.

Но до ноября-декабря еще полгода, поэтому это дает надежду на хороший сюжет и новые приятные фичи.

 

Blog post image

INSIEME PER LA VITTORIA!!

0
109
0