Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:18, 04 августа 2009

Куда вы деваете свои плюсы?

Как-то мне не понятна логика и математика выдавемых "патронов".

15 - за профайл. Могу плюсануть только один раз. Как-то не логично. По мне 15 на месяц - это было бы само то/или хотябы один в день. Учитывая то, что их практически не использую, хватит. Как мне кажется, чтобы человеку поставить в профайл плюсик - нужно что бы от плюсуемого было что-то очень хорошее. Например свои первые плюсы на liveinternet я получал за помощь пользователям на форуме относительно ремонта PC и перепрошивки мобилок - своего рода благодарность за помощь. Следовательно - это должна быть отдельная карма от основной. И конечно возможность благодарить человека регулярно, раз в месяц например или отдавать ему несколька "спасиб". А так получается все в одном чане и например сегодня нравится, а завтра нет - "спасиб" не заберу.

20 - за запись. Уже что-то близкое к логике, т.к. является срединой. Записей выходит мало, а те которые достойны плюса, еще меньше. Поэтому хватает.

30 - за коммент. Мне лично не хватает. Людей много, комментов тоже, хочется их благодарить за улыбки и хорошие высказывания. Не то что бы жадный, но привык за коммент в своем бложке ставить "+". Не верите?

И под самый конец. Минусы у меня не работают, то ли из-за нелюбви администраторов браузера IE, то ли от моих личных убеждений (не нравится, просто не плюсую).

0