Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:13, 05 мая 2011

Транс в Ретроспектив. Я в Трансе от Ретроспектива

Алматы. Суббота

Начну, пожалуй, с того, что искали мы этот ретроспектив довольно долго. Вообще дислокация в районе поля чудес наталкивает на соответствующие ассоциации и заставляет лишний раз задуматься, стоит ли совать свой нос в этот район? Но данное мероприятие было внесено в список важных, а от важных отказываться из-за какой-то там сомнительной дислокации глупо.

На входе нас долго не пропускали, нужно было знать тайный пароль либо назвать по имени и фамилии пригласившего вас товарища. У них, видите ли, тематическое мероприятие! Сказать что на моем лице было выражение Оо, значит ничего не сказать! Тем не менее, после пятиминутных препирательств, протягиваемые нами денюшки благосклонно были приняты и мы все же зашли.

В шоке пробрившись через умеренную кучку оригинального и своеобразного народа к барной стойке, умилилась вот этому.

Blog post image

Примерно с таким же выражением лица, как у этих четверых, попросила 50 jameson’а. Его не оказалось в наличии. Порекомендовали выбрать коктейль… барная карта выглядела так…

Blog post image

Увешанная масками, бумерангом и мандалами (индейские обереги)… вообще у меня слабость к мандалам… с довольной ухмылкой нагло ослепляя народ, принялась фоткать развешанные всюду обереги. А размеры их были поистине огромны! А причудливое сочетание цветов поразило.

Blog post image

Blog post image

Чуток фоток интерьера.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Вывод: людям с обостренным чувством симпатии к комфорту вход строго не рекомендован. Контингент – подозрительный.

Зато трансовый музон был зачотен! В особенности во втором зале. Вердикт – на твердую троечку.

0
312
0