Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:46, 08 мая 2011

Про сервис Билайна

Вот тут пишут про блог-тур в Уральск на запуск Теле2 (кстати!), и в нем же упоминается компания Билайн - не знаю чем так развеселила выходка Билайна автора поста, но меня это нисколько не удивило, правда и позлило одновременно. Не умеют былайновцы вести достойную конкуренцию, вот и придумывают как насолить конкурентам. Ну а тем временем про сервис Билайна.

Недавно СМС пришла - дескать пополните баланс на 300 тенге и 200 бонусных единичек придут вам для разговоров внутри сети. Как думаете пришли 200 единичек? Правильно - не пришли. По слухам г-на Prodin на ЦТ (теперь уже ВСЕ) единички придут после 18 мая (год правда не уточнил). Вот так сервис. В принципе меня это тоже не удивило - я подозревал что либо совсем не придут, либо какой-то подвох, и вуаля - все так и есть. Кстати, я позвонил по тому номеру, что был указан в СМС, и девушка-робот ответила что единички будут зачислены сразу же. Кстати не удивил и тот факт что действительны бонусы будут только 7 дней - и так со всеми акциями Билайна. Один раз подарили 30 смс - потратил только 2 штуки подаренные и у меня их тут же отобрали.

В этом отношении меня радует Pathword - мне подарили 30 минут внутри сети, причем на месяц, а может и 2 даже. Но фишка в том что сестра на том же пассворде засчет подарков не пополняла баланс почти полгода. Я бы наверное тоже (а может и больше), да только телефон свой просрал. Но это уже совсем другая история :) Всех с наступающим!

0