Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:39, 04 мая 2011

China Town в Алмате

Blog post imageДрузья!

Приглашаем Вас принять участие на IX Международной  выставке китайских товаров в Казахстане 2011, которая пройдет с 18-21 мая 2011 в г. Алматы. Данная выставка даст уникальную возможность для налаживания контактов напрямую с производителями товара.

На протяжении многих лет, выставка способствует экономическому развитию стран. Тысячи представителей компаний и частных лиц заключают сделки, способствуя международной экономическо-технологической торговле. Выставка является неотъемлемой частью в продвижении китайских товаров в Центральную Азию и другие страны и дает возможность ознакомиться и приобрести китайскую продукцию.

Основная представляемая продукция:

1. Транспортно-механическая продукция (машиностроительная продукция, перерабатывающее оборудование, транспортные средства, сельскохозяйственная продукция)

2. Строительные материалы и мебель (оборудование, строительные материалы, приборы освещения, приборы для ванной и кухни, приборы электрической мощности, мебель)

3. Потребительские товары и электроника (продукция ежедневного потребления, текстиль и одежда, обувь, продовольственная продукция и электроника )

Место проведения: г. Алматы, КЦПС "Атакент", павильоны №9А, №9В и №9С

Пригласительные билеты на посещение выставки Вы можете получить в офисе ТПП РК по адресу: г. Алматы, пр. Аль-Фараби д. 5, Бизнес-центр «Нурлы Тау», кор. 1-А, офис 503 тел. 7 (727) 2777 830, 2777 845, эл. почта: presscci.kz@gmail.com

Вход по пригласительному билету будет для Вас бесплатным.

Будем рады видеть Вас на данном мероприятии!

0