Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:43, 04 мая 2011

Дневник Леди Пышки. День 8

Первый рабочий день недели и новый цикл моей диеты, то бишь начинаю с первого дня.

Все остальные дни смотрите тут

Blog post image

Вчера не успела сварить кашу, поэтому с утра (9:00) съела пол-апельсина, запила стаканом воды и побежала на работу. В офисе все было спокойно и гармонично, погода шептала, а я выпила чашку кофе. А потом все началось - звонки, переговоры, встречи, отчеты, расчеты - и все же я обожаю свою работу))

К часам где то к 12 заварила чашку зеленого чая и съела творог, обезжиренный. После творога выпила чуток кофе, на удивление вкус творога вперемешку с черным кофе бывает весьма приятным.)) После обеда позвонила Оксана, сказала, что сегодня вечером мы все идем в фитнес-клуб. Я просто их уже замучила просьбой посоветовать хороший клуб. Дело в том, что пару месяцев назад, я также пыталась сбросить вес и в лихорадке, присущей мне, я побежала в тренажерный зал рядом с домом. И несмотря на то, что тренер был супер-профессионалом, а зал был супер-большим, мне жутко не понравились запах и нагловатые взоры наших мужчин "спортсменов". Я против мужского внимания ничего не имею, но с моими размерами я часто чувствую себя не в своей тарелке, а порой просто хочется спрятаться.))) Ну в общем бросила я это все через месяц. Поэтому, когда Оксана сказала, что мы идем в клуб, я очень этому обрадовалась. С подругами куда более веселее и приятнее.

На обед перекусила свежими овощами: огурцы и помидоры черри. Выпила еще одну чашку зеленого чая (очень захотелось сладкого(((). Потом быстро доделала срочные дела и выехала из офиса пораньше, чтобы заехать домой за формой. По дороге заскочила в супермаркет и купила вареный рис и 150 гр рыбы. Дома перекусила на быструю руку и побежала в клуб.

Клубом оказался FitCurves, который находится на улице Гоголя, рядом с супермаркетом.  Interfood. Вскоре подъехали Оксана и Гульнар и мы вошли в помещение.

 

С очень приятной улыбкой нас встретила директор заведения Айжан. Оказывается, узнав о проекте, Айжан поговорила с Гульнар и предложила свою поддержку. Познакомила нас со всем персоналом и сделала короткий тур по клубу. Знаете, небо и земля по сравнению с тем, с чем я сталкивалась последние два года. Тут было все и ничего одновременно, в зале присутствовали тренажеры, но в то же время было очень много приятного пространства, приятного в смысле уютного. В раздевалку Айжан принесла их фирменную форму, которая продается там же, но мне они ее подарили, как главной героине проекта. Как мило)).

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Нас всех посадили за стол и тренер Марина начала заполнять анкеты с нашими данными: о здоровье, о диете и о наших целях.

Blog post image

Кстати, Айжан также подарила бутылку для воды. Милая и добрая Айжан.))

Blog post image

В анкету также занесли рост,

Blog post image

вес,

Blog post image

и другие размеры.))

Blog post image

В конце Марина дала какой-то гаджет, который, по ее словам, вычитывает пропорцию жира в организме, сколько допустимо, а сколько нежелательно. У меня результаты показали, что процент критичен. ((

Записав фактические данные и указав цели на месяц, мы начали основную программу, то бишь получасовую тренировку. Все тренажеры расположены в круг, их разделяют лишь тренировочные маты. Марина показала, как надо пользоваться оборудованием и что надо делать после каждого круга. Мы должны были пройти этот круг 3 раза за 30 минут.

Когда я услышала что на всю тренировку уйдет всего 30 минут, я как-то подумала, что это не серьезно. Но началась тренировка и я поняла, что как раз на шутку это не похоже. Во первых, уже после первого круга у меня пульс превышал нормы (пульс необходимо считать после каждого круга и сверять с данными на доске, очень удобно). После второго круга я была в седьмом поту и Марина, услышав мой пульс, предложила сделать передышку. Я отошла от круга и на специально отведенном для этого месте начала успокаивать свой пульс))

В целом мне все очень понравилось: дружеская атмосфера в клубе, профессиональные тренеры, тренажеры и прочее (душевая просто супер). С поднятым настроением и с приливом новой энергии мы вышли из клуба с твердым намерением посещать FitCurves на регулярной основе. Давно мечтала о таком женском клубе.))

Дома выпила стакан воды и легла спать. Завтра новый день, новые впечатления.))

 
0
276
3