Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:34, 04 мая 2011

Свадебная Выставка Wedding Emotions

Главное событие свадебного рынка

Blog post image

Скачать презентацию

Место проведения: КЦДС«Атакент», павильон 9 (ул.Тимирязева, 42)

Время проведения: 27-29 мая 2011 года

Первая специализированная выставка «Wedding Emotions Almaty - 2011» - это масштабный проект Казахстанского свадебного журнала «Я НЕВЕСТА», который направлен на демонстрацию последних тенденций в свадебной моде, флористике, стилистике, фото и видеосъемке, проведении  и  оформлении банкета и т.д.

Почему выбран такой нетипичный формат выставки? Выставка - это деловое мероприятие, но СВАДЕБНАЯ выставка это далеко не просто ряды стендов и толпы посетителей. Это грандиозное и красивое событие нашего города. Главная цель выставки - стать профессиональным ориентиром для свадебных компаний города и авторитетным источником информации о лучших предложениях для будущих молодоженов. Более того, мы как организаторы выставки ставим перед собой далеко идущую цель — формирование свадебной культуры Казахстана посредством разъяснения и демонстрации последних модных тенденций в исполнении компаний нашего города.

Участники выставки смогут:

Представить широкий спектр товаров и услуг для женихов и невест 
Обеспечить наилучшие условия для прямого и живого общения производителей и поставщиков       товаров, специалистов свадебной индустрии с потенциальными клиентами, для изучения интересов и пожеланий женихов невест 
Предоставить возможность производителям и поставщикам провести рекламные акции новинок товаров и услуг, новых брендов, осуществить прямые продажи 
Объединить представителей разных направлений свадебной индустрии для завязывания новых связей, отношений, реализации совместных проектов 
Провести ряд специализированных мастер-классов и поддержать начинающих работников свадебной сферы 

В программе выставки:

Семинары, мастер-классы, презентации
Создание образов для посетительниц – будущих невест
Дегустация кондитерских изделий 
Ежедневные показы коллекций свадебной моды
Экспозиция свадебного транспорта 
Презентациями свадебных ведущих, выступлениями артистов 
Конкурс для участников «Самый оригинальный стенд»

Несомненным преимуществом первой свадебной выставки «Wedding EmotionsAlmaty - 2011» является наличие собственного электронного ресурсаwww.svadba.com.kz, на котором в течение следующих 9 месяцев посетители смогут ознакомиться с информацией на персональной странице каждой компании-участника.

Таким образом, выставка становится актуальной не только для молодоженов этого года, но и для тех, кто решит вступить в брак осенью или зимой 2011 года. Преимущества такой формы заключается в доступности информации целевой аудитории в течение длительного времени и повышения уровня присутствия компании в информационном поле, что благотворно сказывается на общем имидже.

Информационная поддержка Казахстанского свадебного портала www.svadba.com.kz и продуманная рекламная компания позволят обеспечить посещение выставки исключительно целевой аудиторией, а именно, парами, подавшими заявление на июнь 2011 года, либо планирующими подать его в следующие месяцы. Дополнительное информирование целевой аудитории производится с помощью свадебного журнала «Я НЕВЕСТА», а так же на других сайтах, посвященных свадебной тематике.

По вопросам участия обращайтесь к организаторам выставки:

Руководитель проекта – Назгуль Сальмухамедова

+7 727 327 11 57, +7 707 358 99 92

Коммерческий директор журнала Я Невеста – Полина Родионова

+7 727 328 16 54, +7 707 324 63 83

Менеджер по работе с клиентами – Елена Ерискина

+ 7 727 232 43 08, 7 701 593 25 65

Главный редактор журнала Я Невеста – Евгений Мухамеджанов

+7 727 328 53 10, +7 777 210 03 23

 
1
630
0