Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:59, 03 мая 2011

Завидуйте мне

Blog post imageСнова и снова поднимается эта тема, снова и снова откуда-то как грибы после дождя вылазят моралисты с копьями, разящими всех, кто когда-нибудь пробовал алкоголь, наперевес. Пугают нас страшными последствиями, испепеляют горящими взглядами и предлагают купить у нас квартиру за два ящика водки.

А вот и мой ответ трезвому Чемберлену.

Я бухал, бeхаю и буду бухать. Хлещу пивасик, лакаю винцо, жру водяру, гоняю по языку коньячок, булькаю кусочками льда в вискарике и конечно слизываю соль с красивых сисек после текилки. И тёлки меня любят, и пацаны всегда мне рады.

Алкоголь меня расслабляет, радует, веселит, бодрит и возбуждает. Мне нравится состояние опьянения. Не свинского пьянства, а приятного опьянения. И я убеждён, что соблюдение определенной меры никогда не сделает меня падшим алкашом. Потому что алкашами становятся, чаще всего, не те, кто просто пьет, а те, у кого в характере заложена эта черта – отсутствие силы воли, отсутствие жизненной целеустремленности, твердости, мягкотелость. Такие люди всегда находят себе возможность, чтобы слить свою жизнь в унитаз. И виноват в этом не алкоголь.

А самое главное – никого не касается то, что я делаю со своей жизнью. Это мо жизнь, моралисты, и я ей распоряжаюсь так, как хочу. А вы можете быть свободны.

 

А закончить хочу словами современного стильного, модного, молодёжного поэта Нойза МС:

 

Я враг системы, а вы все козлы,

А вы все козлы, а вы все козлы.

Круто быть пьяным, молодым и злым,

Молодым и злым, молодым и злым.

Плохо быть старым, трезвым и больным.

 

ВсЕм ЧмОкЕ ф ЭтАм ЧаТи.

0