Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:15, 04 мая 2011

Жаль, что работу не запретили

Когда у тебя мало денег, зачем ты работаешь?

Ведь ты не хочешь превратиться в такого

Blog post image

Наверно ты думаешь, что отвлечешься от проблем, разбогатеешь, тебя начнут любить женщины. Но от этого только хуже. Мало того, что тратишь силы на это не полезное занятие, но еще и оттягиваешь драгоценное время, которое можешь направить на решение задач, которые посылает жизнь.

Некоторые затягивают свою трудоустроенность на несколько лет, но во что они превращаются?

У моего приятеля есть брат, который купил квартиру 2х комнатную за 2 ящика денег.

Жил-был мужик с женой, лет по 40 им, когда у них обокрали квартиру, они решили забыться в работе, забытие длилось не мало. Вскоре жена перестала работать, но мужа не смогла заставить. Ушла от него. Он потерял счёт времени, начал покупать мебель и технику домой, потом всю остальную мелочь. Потом нечего было уже купить и он начал выкидывать деньги. Подружился  с миллионерами, начал приглашать их в дом. Потом он начал парням предлагать забрать его квартиру, но им было противно, да и жили они с родителями, за тем уже-купить у них квартиры, но с каждым часом цена все росла и росла, один из парней позвонил быстро брату и тот приехал. Этот братец с умничал немного, видя, что человек совсем потерян  и не является частью общества, убедил купить квартиру за 2 ящика, сказав, что в довесок даст долги, незаконченный ремонт и многое другое, что я слышать не захотел из рассказа парней.

Жаль этого мужчину, у него слишком слабый характер оказался для нашего общества. Моя подружка иногда его видит и отбирает у него булку хлеба, а он ворчит, что лучше бы деньгами взяла( конечно понятно для чего).

Не стоит обижаться на судьбу и сдаваться, нам посылаю столько трудностей, на сколько мы сильны, так что если ты думаешь, что у тебя больше все проблем на свете, значит, ты самый счастливый! А работа - это зло.

 

Источник вдохновения тут.

0