Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:32, 03 мая 2011

как у меня прошел день

Blog post image

Всем привет уважаемые ювижнцы.Это должно было случится и это случилось я зарегистрировался  на юви !

Я расскажу Вам о том что почему Чискентских называют мамбетомы.

Несколько другим стилем это всё неправда. Я расскажу Вам как живут некоторые молодые гражданы города Чимкента и хочу добавить что какую картину замечаю от молодежи. И так выхожу с дома 14 00 часов обеда, с целю купить фотоаппарат, иду по тротуару, как всегда, час пик автобус был переполнен,на улице +35 люди изнемогали от жары и духоты. Настроение у всех вялое. На одной из остановок расположились несколько приезжих молодых ребят, мимо этих ребят проходит симпатичная, стройная девушка  и в этот момент с ребят какой то парень  останавливает девушку  и так дико подходит к ней  спрашивает

-Қарындас, сағат айтыжберніші.......

А девушка так посмотрела на этих ребят и стало игнорировать  их

Как я понял ребята хотели с ней что то замутить, за общаться, номер пробит итд

Ребята поняли что у них этот номер не прошел )

и из них какой то смелый парень выбегает на встречу к ней без никаких эмоций спрашивает

-Қарындас сізбен танысуға боладыма тот отвечает

-отвали........

после этого парни решили использовать свой метод, стали лапать девушке задницу.... бедной девушке так стыдно стало закричала она и ребята  развернулись тупо съели в автобус и свалили.Парни так были оперативными сам в шоке.

Некоторые приезжие граждан которые проживает в Шымкенте они люди без цельные не образование. Вот они портят муниципалитет города. Вот как они живут, я отвечу на этот вопрос эти люди не серьезно относится к жизнью, не строят  планы на будущее никаких определенных целы не имеют, потому что они глупые связи с этим они  показывает своих вредных привычек, хотя они сами этого не замечают. взять пример у без цельных студентов, им наплевать на будущие.Хочу добавить как они кайфуют. Кайфуют они  так арендуют суточную квартиру соберутся  15-20 человек и как обычно водка, пиво  и как то странно помещаются в 3 ком квартиру и буквально все переночуют в квартире офффигеть можно ! конечно можно их понять вырастили в диких условиях просто одно не понимаю когда есть возможность почему они не учатся.

вот недавно я на киви смотрел видео там про ДТП который произошло в Шымкенте  там комментарий вот один из них (надо заминировать этот город чимкент и взрывать  на хрен город как в фильме 13 район ) просто убило меня обидно стало.

если вы в своем городе встретите Чимкентских если он будет себя неадекватно вести я вам могу дать гарантию что он вовсе не с Чимкента.

0
318
4