Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:11, 03 мая 2011

Привет кому-нибудь!

Привет. Мне 20 с четвертью лет, какое-то там мало-мальски терпимое iq и я умею писать, думаю этого пока достаточно. Закончил кое-как школу и поступил на грант в университет. Бесстыже с гранта слетел и после одного события забил на всё. Тут, как и все оказавшиеся в похожих ситуации, пришлось полностью отдаться работе.

С самого детства были интересны все роли в нашем спектакле. Благодаря этому интересу, удалось на своей шкуре прочувствовать более или менее объективно все минусы и плюсы каждой иерархической ступеньки в школьной системе. А ещё в дворовской, университетской и на некоторых профессиональных. Это наверное, самое большее, чем я мог бы гордиться.

Всегда анализировал каждый поступок, который совершал сам или видел, как совершают другие. Никого не осуждал и не защищал, просто смотрел.

Возлюбил дальних, ненавидел ближних, терял друзей, сближался с врагами, влюблялся, вдохновлял, бросал, был брошенным. Всякое бывало и всё как у всех.

Работал разносчиком газет, промоутером, строителем на стройке, внештатным журналистом, официантом, модератором, продавцом в магазине, консультантом в магазинах всего, копирайтером, штатным журналистом (-_-), был учеником медиапланнера. Но как-то это всё несерьёзно. Сейчас работаю в одном хорошем стартапе.

И самое обидное, из-за всех ситуации в которых я оказывался, потерял нить понимания людей. Не сочтите за высокомерие, почувствовал себя чужим.

А теперь, с высоты собственной вавилонской башни кричу : Помогите стать человеком!

а я вам песенок, книг и фильмов хороших посоветую или историю какую расскажу или ещё что-нибудь, что смогу вам дать.

– А как увидеть пустоту?
– Увидьте самого себя, – сказал барон. – Извините за невольный каламбур.

 
0
175
3