Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:50, 02 мая 2011

Tic-Tac-Toe

Помните сколько часов каждый из нас проводил за самой популярной игрой школьников всех стран и народов "Крестики-Нолики"? Было вырвано и исписано несметное количество листов в клеточку из школьных тетрадей по математике и геометрии. Здесь мы хотим с вами поделиться 2-мя наборами этой замечательной игры, которую можно брать с собой куда угодно и сыграть партию другую с друзьями за чашкой кофе с круассанами или дома с детьми.

Blog post image

TIC-TAC-TOE 1

Это первая версия игры. Это предельно простая и веселая логическая игра. Мы сделали небольшой набор в мешочке, в который входит 1 игральная разлинованная доска, 1 набор из 5 крестиков и 1 набор из 5 ноликов соотвественно. Просто выставляете по очереди фишки и после определения победителя начинаете партию заново!

Blog post image

Размер игральной доски примерно 10х10 см, а одной фишки - 3х3 см. Все это вырезано в ручную, затем разукрашено и разлинованно, а после покрыто матовым лаком. Мешочек для хранения всего этого сшит также вручную и расписан красками для ткани.

Blog post image

TIC-TAC-TOE 2

А теперь вторая версия игры! Для тех, кто любил в школьное время рисовать мелом на доске карикатуры на своих одноклассников. Конечно все это разлеталось в пух и прах когда приходил учитель и все приходилось стирать видавшей виды тряпкой. Теперь можно побаловаться мелом снова, только играя в крестики-нолики на грифельной доске.

Blog post image

Ага, в эту игру именно так и режутся. Разворачиваем тряпочку с мелками и начинаем бой! А потом собственно этой же оберточной тряпочкой и стираем поле битвы для новых сражений!

Blog post image

Желаем всем веселых баталий. Ну и конечно же на этом мы не останавливаемся и в скором времени ждите новых не менее интересных идей и следите за новостями. Если что, ищите все это в магазине "Теперь" или у нас вконтакте!

Blog post image

 
0