Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:03, 03 мая 2011

я не знаю

о Барсе.

Барса величайшая команда за всю историю футбола, вот именно эта барса, барса Гвардиолы. Никогда ещё никто так не играл. Не Бразилия времен Пеле, не Реал времен Ди Стефано, не Аргентина Марадоны, не тем более Милан времен Ван Бастена, Гуллита и Райкаарда, ну и барса Круйфа. Это если по факту и объективно оценивать игру.

Все последние достижения этой команды 100% заслуженны, объективно они сильнее любого соперника, но что у меня вызывает отторжение, это помощь судей во многих ключевых моментах игр, точнее не помощь, а не вполне корректное судейство скажем так, буду корректен. Я не знаю, может это случайность, совпадение, стечение обстоятельств, высшие силы, высшие чины, может игроки барсы гипнотизеры, но постоянно, в ответственных стадиях, что-то да не так и таких моментов куча.

Все мы знаем знаменитого Эвребе, артистов большого театра Бускетса, Педро, Алвеша, Фольфганг Штарк, сегодня меня убил Москерано и гол Игуаина должны были засчитывать. И камнем в голову врезались слова комментатора сегодня, когда на 55 минуте кажется, Маскерано якобы получил по лицу, упал, стал корчить рожи, но увидев, что судья не реагирует вскочил и комментатор выдал такое:

- Слишком активно вскочил он, для человека, который пару секунд назад умирал.

Вообще Хавьер меня сегодня очень сильно бесил, так меня бесил только Дрогба 3-4 года назад.

Ребята, вы же лучшие, но почему вы так поступаете, вы одолеете любого, просто играйте в свой футбол, но зачем корчить рожи, падать от одного движения в вашу сторону, хвататься постоянно за лица, кричать валяясь на газоне. Мужики вы или нет??? Мне бы было стыдно, если бы я себя так вел.

Успехов Барсе, вы играете лучше всех. Но я не могу смириться, не могу полностью констатировать её величие пока весь этот театр будет продолжаться. И я спрашиваю у болельщиков сине-гранатовых, вы испытываете полное удовлетворение после вот таких побед вашей команды???

Или я предвзято, сужу, хз, но другие поражения, я всегда признаю, но вот когда кто-то в упорной борьбе проигрывает Барсе, я не могу этого сделать. Лично болею за Челси, когда челси проиграл Интеру, я принял это, так как всё было по делу, когда в этом сезоне Челси проиграл МЮ, я принял это, так как всё тоже было по делу, даже не смотря на не защитанный фол на Рамиресе. Но сегодня, да Барса выиграла, по делу, но есть но и это НО, по-моему веское

Вспомнил игру, когда Барса сыграла безукоризненно и просто идеально, это был финал с МЮ в ЛЧ, вроде играли на Стадио Олимпико. Тогда победа была безоговорочной.

П.С. Иньеста бог

0