Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:48, 06 мая 2011

события недели

В общем, я как всегда о себе и своей жизни. Все наверное давно поняли , что я пишу лишь о своей жизни. Так сказать ("личный" дневник FunApple). Кстати, как вы? У меня например все ок. Да, да ок, то есть неплохо( в моем смысле). События этой недели. Моей нормальной обычной недели таковы:

  • Подстриглась
  • Не ожидала
  • Обрадовалась
  • Разочаровалась
 

Первое- это Подстриглась. Если вам угодно могу выложить фотографии.

Blog post image

Хватит одной. В общем, некоторые были в шоке, некоторым не понравилось. Короче говоря, все за свое тянут, но мое мнение Главное. А я считаю, что мне очень идет. И я стала больше похожа на свою сестру) Кстати, да. Сестра моя уехала(( Эх... Грустно.

Не ожидала. Я не ожидала того что встречу своего друга детства. Под словом друга детства, я имела в виду друг в садике. Мы с ним и ещё одним мальчиком были в одной группе, очень хорошими друзьями. Одного я увидела, а второго ещё нет. Очень хочу его увидеть. Какой он стал, наверное, такой же с веснушками, голубыми глазами и рыженький (плакса ещё тот).

Обрадовалась. Моя мама хореограф и я долгое время, а точнее 6 лет занималась танцами. После бросила из-за болезни. Так вот мама меня попросила помочь ей выступить в Жартасе. Я сначала совсем не хотела. 7 мая праздник моих любимых одноклассников, а я поехала куда-то. Но после мне понравилась идея, я нашла купальник, да и вообще я очень люблю танцевать для меня это было круто!!!

Разочаровалась. Разочаровалась потому что мама отказала в том чтобы я танцевала, не из-за того что я плохо танцую или что-то другое просто, сама не знаю я если честно...простое разочарование.

Кстатит завтра я буду в Жартасе целый день. Только теперь не танцевать, а  играть в сценке. Зато купаться буду!!!!)))люблю вас Ювижин!!)))

0
192
8