Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:12, 15 февраля 2012

Ночной безлимитный интернет от Kcell/Activ

И так, сегодня я расскажу немного о том, как я пользовал 3G от Kcell/Activ...Недавно приехал в Астану по работе, и пробуду тут еще пару недель. С интернетом напряжно, поэтому я начал искать альтернативные варианты. Для начала я рассматривал варианты подключения Jet3G, но там было ограничение в 4Гб в месяц, такуой вариант меня не устраивал. Потом подумал про безлимит от Билайн, но там опять таки 45 Мб или 90Мб в день, тоже не вариант, но потом я вспомнил рекламу про ночной безлимитный интернет от Kcell, подключил сразу же!

Пользую я LG Optimus One, также имеется Ноутбук сразу же накачал приложений для своего Оптимуса. И так по порядку о приложениях: для начала я скачал 3G battery saver это приложение включает и отключает 3G в заданное время, также умеет включать и отключать Wi-Fi и Bluetooth. Затем конечно же торрент-клиент,по советам на форумах остановил выбор на tTorrent.

Меня удивила скорость скачивания! средняя скорость с kaztork'и rutracker'а была 2Мбит/с, максимальная доходила до 3Мбит/с, но почему то при скачивании с megatorrents скорость выше 40 KB/s не поднималась.

Видеозвонок в Skype не тестил, а голосовые вызовы вполне неплохие. Серфинг удобный, есть мелкие тормоза, но у меня мегалайн, так что я привыкший! так что если у вас есть 3G и нет другой возможности подключить интернет, то смело подключайте! Думаю 70 тг/сутки это вполне приемлимо! И надеюсь в скором будущем безлимит будет не только ночным!

 
0