Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:16, 30 апреля 2011

Заголовок придумайте сами как только дочитаете до конца.

И так, дорогие блоггеры. Трудно представить для нас, всеобщую тему, глубокозначяшую чем "смерть и возрождение", верно? Будьте добры, тема пробуждения... Ведь на протяжений всей жизни, мы, обязательно теряем родственников, близких, друзей, учителей или просто знакомых, и в финале пути, мы сами, остаемся один на один, с необходимостью биологического конца, верно?

И так, ювижнцы  и гости... Ключевая мысль меня, сегодня состоит в том, что, опыт смерти и возрождения это величайший подарок для каждого из нас. И более того, процесс этот, сам, является средством исцеления. Если мы поверим что, за смертью есть, и действительно следует новое рождение, мы сделаем огромный шаг к тому, чтобы исцелить не что нибудь, а нашу собственную жизнь. Так как, главная болезнь жизни любого человека, как вы думаете, что?... Я вряд ли удивлю сейчас кого нибудь из вас... "Это, СТРАХ". И на уровне бессознательного, архипестические сущности, олицетворяющие "страх", является той самой движущей силы, что стоит за воинами, кровавыми восстаниями, геноцидом, революции и другими трагедиями и зверствами.

Геноциды

Ливия

 

Количество боли, которые человеческие существа, за всю историю причинили друг к другу и пережили сами, просто невероятны. Однако, темная сторона жизни не связана только, с человечеством, верно? Зло, которое как, все мы знаем заплели, втянув ткань жизни, в целом. А Ливен Гук (датский биолог и изобретатель микроскопа) суммировал это, в одной фразе... "Жизнь, поглощает жизнь". Это жестоко, но такова воля божья.

"Живые организмы, могут выжить только, ценой других живых организмов". Английский поэт Т. Альфред. говорит "У природы, окровавленные зубы и когти". И способность схватить полноту  существования со сознанием глубины, и ее темной стороны, является одной, из более трудных проблем, духовного путешествования.

Вот, что такое: Захватническая политика нацисткой Германий, Архипелаг Гулаг, восстание в Ливии и во Франции. Как, не проживание, заданного ранее сценария. А: Гражданский террор в коммунистическом Китае, Южноамериканской диктатуры, геноциды устроенными китайцами в Тибете, жестокости Африканского афропортеида, воины в Кореи, Вьетнаме и все это, только несколько примеров насилия, очевидцами которого, уже становимся Мы.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Человеческая алчность, разжигающая насильственные идеи, находят новые виды своего выражения в стремлений каталестической экономики, которого главное значение, предается валовому росту национального продукта и безжалостному восхищению уже не возобновимых естественных ресурсов. С помощью "МАСМЕДИЯ" акцентирование масс, на престижности употреблении и запланированному устарению товара. Все, что имеет просто катастрофические, экологические последствия. Знаете ли вы, об этом?

Направленное на произвольство вооружениям, наращиванием невероятную, разрушительную силу. Вы думаете что, это все где-то снаружи?... Необуздонная алчность, что в прошлом, вызывало бесчисленные кровавые воины, революции порождая безмерное сострадание... оно вся здесь. Да-да, внутри каждого из нас. Память о боли и несправедливости, причененных различными врагами, в историй народов, веками хранятся в коллективах бессознательного этих народов.....окрашивая их, взаимоотношениями друг к другу не осушенные и, не прощенные обиды прошлого, и раны продолжают множить, все новые и новые насилия.

Ну и что с этого??? Как с этим быть??? Что делать???

Прекрасно... Самый главный вопрос, "что делать?". Ну канешно же начать с самого себя....хххехехехеххх. То есть, притянуть техники, которые позволяют вернутся в прошлое, и ярко пережить его. И тогда, сила прошлого, перестанет иметь такую ужасную власть, над миром, понимаете о чем Я?

Предположим. В детстве, в юности, вы, не смогли справится с какой-то ситуацией. Не смогли сдержатся от насилия или одержать насилие направленное на вас. Опыт этот, может быть болезненным и трагическим, но, его во что бы то ни стало, надо пережить. Но не в коем случае, не вздумайте заколачивать его в глубину бессознательного, где он обретет статус "запертого в тюрьму демона...эээ...с мечтами о бегстве и мести".

Хотя у вас, должны быть у всех, свои версии на все эти счета.

 
0
316
0