Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:55, 30 апреля 2011

Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма Уэльского.

Свершилось! Многие считают, что королевская свадьба станет самым дорогим событием года. В любом случае, множество людей со всего мира с интересом смотрели на эту процессию)).

Blog post image

Кейт Мидлтон захотела, чтобы в дизайне платья сочетались традиции и современность с художественным видением, именно это характерно для работы дизанеров модного дома Александра Маккуина. Кейт тесно сотрудничала с Сарой Бертон во время создания дизайна платья.

Blog post image

При создании платья дизайнер использовал простые формы и романтический стиль, утонченный и женственный. Шелковое платья цвета слоновой кости, украшенное уникальным кружевом, просто великолепно!

Простое, но фантастически элегантное платье достойно настоящей будущей королевы!

я считаю платье прекрасное! Нет лишней вычурности, всяких бантиков, стразиков,оборочек! Очень элегантное и утонченое!

Blog post image

Все уже заметить схожесть платьев Кейт Миддлтон и Грейс Келли.

Blog post image

Добравшись до дворца, члены королевской семьи позировали для фотографов в главном зале, а затем поднялись на балкон, чтобы помахать собравшейся толпе и пронаблюдать воздушный парад. Разумеется, главным событием этой части торжества должен был стать поцелуй молодоженов, и они поцеловались, сдержанно и по протоколу, но зато дважды.

Blog post image

Blog post image

Как и принято, невеста приехала на церемонию венчания в сопровождении своего отца Майкла Миддлтона. Который подвел дочь к жениху - принцу Уильяму. Архиепископ Кентерберийский обвенчал жениха и невесту, взяв с них клятву верности друг другу. Венчание прошло в торжественной обстановке в присутствии королевы Елизаеты II и членов семей королевских домов всего мира.

Blog post image

Герои дня стойко пережили торжественную речь, свадебный хорал и молитву, в течение которой оба стояли на коленях. Вдвоем они медленно и не менее торжественно прошли к выходу из аббатства под колокольный звон.

Blog post image

29 апреля 2011Новости@Mail.Ru

Blog post image

Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс — высший духовный чин церкви Англии – провозгласил британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон мужем и женой. Читать дальше

(фото EPA)
 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон. История романа

29 апреля состоится одна из самых громких мировых свадеб – принц Уэльский Уильям поведет под венец свою невесту Кейт Миддлтон. Церемония бракосочетания, которая пройдет в Вестминстерском аббатстве, расписана буквально по минутам.

Кэтрин и Уильям: история началась

 

Всем журналистам мира теперь придется переучиваться: принц Уильям больше не принц, а герцог Кембриджский. А еще – будущий монарх Великобритании. Королевская свадьба состоялась.

0
310
0