Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:10, 02 мая 2011

Смерть террориста

Сегодня мой твиттер взорвался от твитов новостных агенств, которые сообщали о том, что Осама Бен Ладен был убит Американскими силами в Пакистане (здесь ссылка). Потом посыпались сообщения о подтверждении этого факта самим Обамой

"Чуть более недели назад я решил, что у нас есть достаточно разведданных, и я дал согласие на проведение операции. Под моим руководством была проведена операция недалеко от Исламабада, в Пакистане, в ходе которой американские военные проявили невероятное мужество, ликвидировали бен Ладена и получили его останки, — сказал Обама."

и счастливыми отзывами многих бывших и нынешних лидеров (Кэмерон, Буш например). Теперь же они заявляют о том, что угроза то остается!

Теперь мое мнение, вчера заявили о том, что убит сын Гаддафи, а сегодня был убит сам Бен Ладен. А  еще ранее сообщалось о том, что Обама теряет свои позиции и что на следующих выборах может и не победить. И вот же вам, при президентстве Барака Обамы главный террорист всей планеты был убит. Более того, когда же убитый начал свою террористическую деятельность? Правильно, после холодной войны. И что мы имеем, Америка все эти годы наращивает свою военную мощь не смотря на отсутствие явного противника оправдывая это тем, что борется с терроризмом в лице Осамы Бен Ладена. Когда же в последние годы доверие американского народа к правительству падает, добавьте еще недоверие мощных республиканцев к Обаме, они решают развернуть операцию в Ливии, по ходу убивая сыновей Гаддафи, и апофеозом всего этого действа становится смерть самого главного террориста. Уж больно подозрительно все это. Обама раздав немыслимые обещания и получив за это Нобелевскую премию теряя позиции вновь возвысился в глазах не только либералов, но и республиканцев, заручившись поддержкой многих высокопоставленых лиц. Зато все счастливы, демократия восторжествовала! И никакой "Американской исключительности".

0
282
8