Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:40, 29 апреля 2011

Сознание не является результатом человеческого мозга

"Сознание не является результатом человеческого мозга" 

Словите фишку мои дорогие "Сознание не является результатом человеческого мозга". И как это может быть вообще?... Засмеется кто-то из вас сейчас, верно? Но если вам, кто-то скажет, что, "телевизор порождает телепередачу" вы ведь смеетесь этому человеку в лицо, верно? ахахаха...... Вы ведь прекрасно понимаете, что телевизор, всего лишь транслятор информации, что представляется различными телеканалами. Почему же вы не смеетесь когда вам кто-то говорит что,"сознание является результатом вашего мозга" ?.....хххеехе....

Одним словом передачи возникают не в самом мозге а где-то еще, а мозг, просто передает их. Еще один пример, более практичный и будьте осторожны кстати... и не пробуйте сделать это, в домашних условиях.

Если прямо сейчас, вы интенсифицируете свое дыхание...тоесть начнете дышать с большей частотой чем обычно, то уже через минуту почувствуете легкое головокружение, верно? А если т.е. продолжите, то в вашем теле, начнут происходить, более чем странные вещи. Во первых, перенасыщение организма кислородом. Это изменит химический состав крови, что приведет к расслаблению, так называемого "корпуснолозум" , мазолистого тела, отделяющего, правое: интуитивное полушарие мозга, от левого: логического, и информация, накопленная в обособленных друг от друга полушариев, получит доступ друг к другу.

Ну, допустим вы, хотите продолжать. Вы ведь, врожденный путешественник и экспериментатор, верно? И по ходу дальнейшего дыхания, на поверхность сознания начнут подниматься разные воспоминания о детстве, рождении и даже о перенатальном периоде вынашивания вас, как плода. Ахах... прекрасно.... услышали новое слово "перенатальное"? Что это такое. "Пере" - около, "наталия" - с рождения. Тоесть территория внутреутробного опыта. Она разделена на 4 основных этапа или как называеммых "перенатальных черты матрицы" и именно с этого я, начал свое сегодняшнее повествование.

0