Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:37, 29 апреля 2011

Принц Уильям и Кейт Миддлтон официально поженились

Сегодня наступил день которого многие ожидали, в первую очередь сами виновники торжества Принц Уильям и его невеста (теперь уже жена) Кейт Миддлтон.Сегодня 29 апреля состоялась их свадьба.Церемония бракосочетания состоялась в Лондоне в Вестминстерском аббатстве.На церемонию в аббатство прибыли 1900 гостей.Молодым супругам будут даны титулы герцога и герцогини Кембриджских. О предоставлении пары новых титулов распорядилась королева Елизавета II.Событие освещали около 8500 журналистов со всего мира.Также открылась прямая трансляция на YouTube.

На свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон подарил набор фотографий уэльского острова Англси, а мэр Лондона Борис Джонсон - велосипед-тандем.

Были приглашены гости такие как футболист Дэвид Бекхэм, друзья Уильяма и Кейт - кинорежиссер Гай Ричи и музыкант Элтон Джон, а также друг отца Уильяма - принца Уэльского Чарльза - актер Роуэн Аткинсон, известный по роли мистера Бина.

На торжестве присутствует наследный принц Бахрейна, султан Брунея и эмир Катара. Из политических лидеров на церемонии прибыл премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и главы правительств Австралии и Новой Зеландии.

Наверное многие девушки хотели бы оказаться сейчас на месте Кейт почувствовать себя королевами, надеть то самое бриллиантовое кольцо которое когда-то надел принц уэльский Чарльз принцессе Диане, а сейчас оно на руке избранницы.Англия ликует теперь принц Уильям и Кейт Миддлтон официально муж и жена давайте порадуемся вместе за них.

Blog post image

Королевский канал

в Букингемский дворец

Шествие в Букингемский дворец (Валлийский гвардии).

Шествие в Букингемский дворец (эскорт капитана).

Страна ликиует

0
356
2