Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:29, 28 апреля 2011

Fast Five/Форсаж 5

Blog post image

Любите тачки, гонки и минимальное напряжение мозга при просмотре фильма? Тогда купите билет на Fast and Furious 5. Машинки, погони по улицам Рио, лицо Вина Дизеля, полное эмоции – это то, что необходимо для вечера с друзьями.

Признаться честно, любой фильм с приставкой 2 сразу вызывает спазмы лицевых мышц и горестный вздох: «Проклятые капиталисты!» Как правило, последующие части являются успешной эксплуатацией предыдущей темы, ни волшебства первой части, ни попыток режиссера удивить вас, ибо при съемках первой части он, может быть, и скрещивал пальцы в первую неделю проката: не погрозит ли пальцем продюсер за провал фильма и не закроет доступ к бюджету. Но пипл хавает! А значит, слагаемые можно не менять, кунштюков не добавлять, а просто использовать старые приемы в больших количествах.

Так что в пятой части от успешных составляющих не избавились. Вин Дизель, играющий желваками в особо трогательные моменты, спорт кары, много-много денег и клевые телки. Хуже не сделали (хотя телок можно было бы и побольше ;) Но и лучше тоже не стало. Сказка про белого бычка под новым соусом: хочется расслабиться – самое то. Только где та магия? Вот когда хочется выйти после, сесть за руль и выжать все из опеля? ) Нету.

Бонус: фотографии Gal Gadot, израильской модели, исполняющей роль крутой чиксы, которая носит с собой пистолет так, как обычные девушки губную помаду.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
1036
0