---
title: "15.05.2011 Предпосылки &quot;TheБег&quot; #2"
description: "Место: Байтерек Время: 15.00 Событие: Много событий) Сегодня участники и организаторы акции \"TheБег\"..."
author: "defy"
published: "2011-05-15T11:03:33+00:00"
modified: "2011-05-16T06:54:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/15-05-2011-predposylki-quot-thebeg-quot-2-158053"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/15-05-2011-predposylki-quot-thebeg-quot-2-158053/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 15.05.2011 Предпосылки &quot;TheБег&quot; #2

> Место: Байтерек Время: 15.00 Событие: Много событий) Сегодня участники и организаторы акции "TheБег"...

Место: Байтерек Время: 15.00 Событие: Много событий)

Сегодня участники и организаторы акции "TheБег" собрались вместе. Целью встречи было просто хорошо провести время, и заложить кирпичики в фундамент акции. Именно на таких встречах люди получают информацию по акции, знакомятся, раскрываются и показывают свой потенциал.

Сегодня нас было около двадцати человек. Программа выдалась насыщенная. Немного поиграли в волейбол. С нами поиграл даже случайный прохожий) После нескольких сотен подач мячику наконец-то дали отдохнуть) Следом мы принялись за зарядку)

![15.05.2011 Предпосылки "TheБег" #2](http://cs11458.vkontakte.ru/u30463728/134820440/y_13eb7755.jpg)

![15.05.2011 Предпосылки "TheБег" #2](http://cs11458.vkontakte.ru/u30463728/134820440/y_08e111d1.jpg)

Тесный круг людей, которые делают одно и то же. "Секта!?" - спросите вы, нет же, всего лишь группа людей пропагандирующих здоровый образ жизни) Прохожие с удивлением наблюдали за нами, не часто увидишь людей выполняющих приседания и отжимания в непосредственной близости к Байтереку)

![15.05.2011 Предпосылки "TheБег" #2](http://cs11458.vkontakte.ru/u30463728/134820440/y_d7feb467.jpg)

![15.05.2011 Предпосылки "TheБег" #2](http://cs11458.vkontakte.ru/u30463728/134820440/y_2b78940b.jpg)

Веселые старты это вообще отдельная часть) Парочка конкурсов даже поставила под сомнение возможность их выполнения) Но все же каждый получил огромное удовольствие и свою порцию хорошего настроения) Особенно конкурс с кепкой) Как бы не отрицала вторая команда, а наша - первая, все равно победила х)

![15.05.2011 Предпосылки "TheБег" #2](http://cs11458.vkontakte.ru/u30463728/134820440/y_4b806643.jpg)

После мы еще немного поиграли и отправились в ТРЦ "Керуен", где еще немного посидели, перекусили, познакомились с теми кого не знаем и вообще очень хорошо посидели) Были и шутки, и песни, и игры, и улыбки) В общем - встреча удалась) Огромное спасибо всем кто пришел!) Несмотря на то что погода все аремя вот вот собиралась испортится, все получилось как нельзя лучше!)

![15.05.2011 Предпосылки "TheБег" #2](http://cs11458.vkontakte.ru/u30463728/134820440/y_83f47b66.jpg)

![15.05.2011 Предпосылки "TheБег" #2](http://cs11458.vkontakte.ru/u30463728/134820440/y_ee2c7aea.jpg)

Кстати по пути в ТРЦ "Керуен" мы встретили какую-то делегацию "индейцев") Нам, все же, разрешили сделать с ними 1 фото)

---

Source: [https://yvision.kz/post/15-05-2011-predposylki-quot-thebeg-quot-2-158053](https://yvision.kz/post/15-05-2011-predposylki-quot-thebeg-quot-2-158053)