Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:39, 28 апреля 2011

ALICE: madness returns

Для меня первая часть Макги Алисы была любимейшая игра в детстве, мрачная атмосфера, сумасшедшие саундтреки Криса Вренна и "обновленные" герои. Думаю, не надо говорить, как меня обрадовала новость о выходе Alice: madness returns, чего только стоят трейлеры.

Как и предыдущая игра «American McGee’s Alice», «Madness Returns» базируется на классических сказках Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Однако, в отличие от произведений Кэрролла, игры представляют другой вариант Страны Чудес — мрачный, наполненный жестокостью и насилием.

Действие разворачивается через 11 лет после окончания первой игры. Алиса давно вышла из психиатрической клиники, почти излечившись от эмоциональной травмы, вызванной гибелью её родителей во время пожара, и жила, как казалось другим, нормальной жизнью в Лондоне. Однако Алиса всё ещё не оправилась от травмы. Она отправляется под наблюдение психиатра, который должен помочь ей справиться с кошмарными галлюцинациями, мучившими её всё это время. Алиса хочет узнать причину гибели своих родителей. Она соглашается на прохождение курса гипноза и отправляется в ещё более жестокую Страну Чудес — Зазеркалье

 

Если после трейлеров фанатам МакГи не захотелось поиграть в новую Алису - у вас нет души.

Дата выхода: 14 июня 2011

Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360

Жанр: horror, action от третьего лица

 

И вдобавок видео геймплея.

 
0
306
1