Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:06, 28 апреля 2011

"Наследи чистотой!" глобальная идея с локальным применением!

Рад сообщить вам о том, что есть замечательная возможность! Возможность проехать все города Казахстана за 25 дней с толпой молодых и активных людей! Говоря подробнее это связано с идеей, так сказать мечтой, которая называется - "Наследи чистотой!". Главная цель - подготовить народ к "Зеленому восстанию", которое пройдет 24 сентября!

Blog post image

После большого экологического кинофестиваля "ЭкоЧашка" в Алматы, этой зимой на одном из обсуждений была предложена идея сделать большую акцию очистки в Казахстане по примеру Эстонии и России.

Подробнее об этом на их сайтах: http://musora.bolshe.net и http://www.letsdoitworld.org

Мы ребята из разных движений и организаций сейчас готовим проект согласно которому летом будет глобальная акция. МЫ поедем по всему Казахстану на машинах! МЫ будем в провинциях и селах, чтобы оценить наши возможности. Ведутся переговоры со спонсорами и партнерами проекта. В задумке все выглядит очень интересно. Так же совмещая полезное с приятным можно и неплохо отдохнуть!

И в конце приведу пару цифр: расстояние которое будет преодолено 12500 км, общее количество городов и значимых населенных пунктов достигает 100, 2 колонны автомобилей проедут через запад и восток Казахстана, встретятся в Астане после 25 дней полезного веселья и грандиозной работы ну и многое другое!

А вот и маршрут!

Blog post image

Обращаться сюда: Daurenkaysarov@gmail.com, мобильный - +7-777-045-23-28

0