Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:12, 28 апреля 2011

Как дети, ей-богу...

Сегодня ночью пожертвовал 2 часами сна на просмотр так называемого "классико": Реал в рамках Лиги Чемпионов принимал Барселону. И очень пожалел о потраченном времени. Не являюсь ярым поклонником обеих команд, но в глубине болел за Реал.

Какой х... это футбол? Это какой-то спектакль театрализованный, им впору в Голливуде играть! Падают как подкошенные, изображают невыносимые страдания, ноют, жалуются, детский сад одним словом. Был один момент когда почти все игроки Барсы подбежали к судье и ручонками показывали на нарушителя в составе Реала, дескать, вот он, который мне бо-бо сделал. Им осталось только соску дать и молочко подогреть, пеленки обосраные поменять.

Вот, то сказал Адебайор по поводу матча: «Футбол – игра мужчин. Но когда ты играешь с «Барселоной», будь готов, что после контакта с ее игроками в половине случаев они попадают на газон и начнут плакать как дети. Только прикоснешься к ним, и они уже на земле, стонут, хватаются за лицо. Да и их тренер с болельщиками все время ноют. Не поймите меня неправильно, «Барселона» – просто нереальный клуб, но ее футболистам стоит поменьше заниматься такими вещами». Goal.com. И я его полностью поддерживаю, он наверное был в шоке от такого футбола который демонстрируют испанские футболисты. Он то играл в Англии, а там такого не терпят.Blog post image

Случай с красной карточкой вообще меня убил. Согласен, прямая нога, опасный момент, но это же контактная игра, от этого артисту года Алвешу ампутировать ногу не пришлось.

Ну дай желтую, предупреди, зачем так сурово.

Насчет голов Месси могу сказать, талант, кудесник, профессионал. Один всю команду тянет, работяга.

Жалко ребят из Реала. Который раз "артисты" (теперь я их так буду называть) выигрывают матчи при помощи внешних сил. Счастливчики прям.

Да, кстати, может предложить кинофестивалям добавить номинацию "Симулянт года". Представьте себе, объявляют Даниэла Алвеша в театре "Кодак" победителем, дарят ему "Оскар", а он такой счастливый.... Претенденты: Нани, Педро...

0