Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:15, 26 апреля 2011

Дерьмоювижен

А не кажется ли вам, что Ювижен скатывается в сранное дерьмо, как любит говаривать один здешний человек?

Раньше у нас был один фашист Тортилла и писал он на какие-то околонациональные темы. Теперь же он скатился до открытых оскорблений конкретных людей, перепостинга чужих фотографий и базарного хамства. Понятно, что жаловаться на него бесполезно - администрация заботливо кормит его кармой, вытаскивает из минусов и оберегает. Ради него даже отменили автобан. Сначала это было даже забавно. Теперь просто глупо.

Мало того, нынче появилась целая куча виртуалов, у которых в блоге один пост, но они не скрывают свою хорошую осведомленность о здешних делах и хамят не как новички. Они занимаются прямыми оскорблениями конкретных людей и позволяют себе высказывания, за которые вполне можно этот Ювижен закрыть при желании. Например, kalampir и Alpamis_batyr, остальных мне запоминать лень. Это что, новая игрушка админов? Вы всерьез думаете, что таким образом повысите интерес к сайту?

Ребята, вы можете не любить меня, можете не любить русских, можете не любить кого угодно, ваше право, но зачем разводить такое свинство на Ювижене? Самим не противно? Я так понимаю, теперь эти товарищи тоже тут останутся на веки вечные, потому что их будут все время подкармливать и не давать слить. Если кто-то что-то хочет сказать лично мне, то говорите это прямо, а не прячась за каких-то липовых пользователей. Это противно. Взрослые люди же. Я старше вас и имею право хоть на какое-то уважение.

Если ответом на этот пост снова будет молчание и перенос его в личный блог, я буду сильно разочарован в конкретных людях. Это не война, это скотство. Понятно, что при таком раскладе ни на какие ювиженки я не пойду. Унизительно потому что.

 
0