Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:34, 29 апреля 2011

Воспоминание из прошлого. Конкурс на Киви посвящённый 9 мая.

Бонжур! В прошлом году, птичка Киви предоставила всем возможность участвовать в акции, посвящённый 65-летию победы в Великой Отечественной войне. В этом конкурсе решил принять участия - я.

Незадолго до завершения акция на Киви, на местном ТВ рассказали, что у памятника Победы, будет проводится мероприятие связанное с Днём победы. Я решил не упускать шанс встретить ветеранов и поговорить с ними.

25 апреля 2010 года, как было указано, был проведено мероприятие. Направляясь к скверу Победы (примерно в 12.00 часов), я думал, что он уже закончился, так как не было слышно музыки и прочего. Но как оказалось, с утра было проведено лишь Первая часть мероприятия, на котором присутствовал Аким области.

Возле обелиска Победы, я встретил труженицу тыла и Ветерана войны - Волкова Н.П. У него было взято интервью и направился домой с видео-материалом. Уже дома, в течение 1,5-2 часов я смонтировал материал и залил на Киви. После чего, я начал дожидаться итогов акции.

24 мая я решил зайти в интернет-кафе посмотреть почту и прочие сайты. И не думая о том, что я победил в конкурсе на Киви. Я увидел сообщение присланное товарищем Blog post imageBioPsihoz следующего содержания:

"Здравствуйте, Straschnik!

Администрация видео-сервиса "Kiwi" благодарит Вас за участие в акции посвящённой 65-летию победы над фашизмом. Ваш ролик вошёл в пятёрку лучших. Сообщите пожалуйста, как Вам удобнее будет получить Вашу памятную награду, а также город и контактные данные данные.

С уважением, администрация видео-сервиса "Kiwi"."

Я был так удивлён и счастлив, что мой ролик из более чем 80 загруженных на сайт, стал победителем и вошёл в пятёрку лучших.

Также, у меня возник вопрос, что за подарок будет мне прислан. А подароком оказалась книга - "Пропаганда Второй мировой войны. Энтони Родс", которая прибыла 1 июня.

Blog post image

Хочу сказать спасибо птичке Киви, за предоставленную возможность проявить себя.

0
209
5