Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:57, 26 апреля 2011

письмо моему волшебству.

Свернусь клубочком рядышком с тобой и кажется, будто я в самой непробиваемой крепости мира, спряталась за тысячной ордой и никакие невзгоды бренного мира мне не страшны.

Прижмусь к тебе и окунаюсь в самые сладкие моменты детства. Самые нежные руки, самые понимающие глаза ,самое великодушное сердце, самая храбрая натура, самая чистая душа.

Твой запах - лучше самых дорогих ароматов Вселенной. Твои объятия дороже всех мехов мира. Твои слова самые мудрые на свете. Твоя улыбка самое чудодейственное лекарство на все времена.

Ты подарила мне целый мир, безмерную материнскую любовь, свою ласку, тепло, всю себя растворила во мне. И несмотря на безумные трудности и превратности старушки судьбы продолжаешь оставаться открытым, любящим, понимающим а главное настоящим Человеком.

Я ведь без тебя наверное дышать не могла. Вдалеке от дома загибалась от беспомощности, часами говорила с тобой и только ты находила самые нужные слова поддержки.

Ты называешь меня Моська и всегда целуешь перед сном. Ты готовишь самые вкусные манты и шедевриальную шарлотку.

Ты у меня self-made woman и моя главная гордость. Ты прошла свкозь огонь, воду, медные трубы и людскую злобу. Перешагнула прошлое и выстроила по крупицам наше настоящее.

Ты поразительно сильная духом и нежная душой. Ранимая,плаксивая, забавная...

Парадируешь Абильхана, хохочешь за завтраком, веришь в гороскопы и не ешь после 6...

Ты меня прости пожалуйста, за мечты несбывшиеся, за поступки необдуманные, за слова резкие, за характер мой несносный. Прости, что не умела ценить каждое мгновение с тобой, что не дорожила очагом семейным. Что тревог твоих не понимала, что голос свой повышала, что тебя винила и не желала глаз своих открывать.

Прости, что до сих пор ты не можешь найти отголоска своих стараний в моих достижениях.  Прости, за слезы самые горькие, за ноющую боль в сердце, за нескончаемый эгоизм и необоснованную злость.

Прости, что отдалилась когда-то, что к себе не подпускала, прости, что решение всех проблем вне дома искала. Прости за редкие теплые слова, за непонимание, за высмеивание твоих страхов...

Прости...

Мы с тобой разговаривали на днях... И я в который раз корю себя, за несостоятельность...а ты убеждаешь меня, что я лучшая дочка на свете.

Ты ждешь моей свадьбы и уже знаешь как назовешь первого внука. Ты веришь в меня как никто другой и каждый день борешься с моей апатией...

Blog post image

Ты мое сокровище, ты мое волшебство, ты мое самое яркое солнышко...Ты моя любимая и неповторимая, невозмутимая и непоколебимая, божественная Мамочка.

Я люблю тебя.

           
0