Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:39, 25 апреля 2011

Во что обойдется покупка IPhona через газету.

Во что обойдется покупка IPhona через газету.

Неделю назад в газете прочитал объявление,  продаю IPhone 3GS 16Гб стоимость 70000тенге

Я удивленно позвонил и задал вопрос: «оригинал? Уступать будите, давайте за 60000тенге. Не много разговора и сошлись на 65000тг.

Встретились и обменялись он мне IPhone  я ему деньги. Телефон был в упаковке я думал все отлично, радостно приехал домой, развернул и начал заряжать и все настроил и ходил с ней.

Через неделю телефон начал гнать, тормозить и часто заряжал, интернет вообще пропал и Wi-Fi тоже.

Я  звоню продавцу, а он мне в ответ,  что это я запорол его я ему в ответ говорю, что мне трубка только для связи ни чего постороннего  не делал. Ели как добился встречи, чтобы он сам посмотрел, но для страховки съездил в ТД «Хан-Шатыр» там есть IPhone центр на 2 этаже

И попросил чтобы мне посмотрели они смеясь в ответ говорят что телефон Китайская подделка взяв все доказательства поехал на встречу с продавцом все ему доказав и показав, слышу от него назящие слова что это я видимо поменял или подменил. Улыбнувшись, я ему в ответ или ты отдаешь деньги или будут проблемы, думая 15 мин скурив 5 сигарет он согласился, но денег не было с ним, я ему: я подожду здесь ты мне оставь документы и свою сотку, а телефон у него был грамотный оригинал. Подождав 30 мин, он быстро привез мне мои деньги. Так расставшись с этим парнем.

Вывод для себя, что не надо брать какой либо товар через газету.

0
212
2