Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:14, 25 апреля 2011

"Расставание"

Доброго времени суток всем! Уже середина весны. И видимо эта весна коснулась меня как никогда. А коснулась а она так что я очень полюбил одну девушку. И как я понял, я тоже ей не безразличен. И уже стали очень хорошими друзьями, порой намекаю на то что она мне очень нравится. Вообще в моей жизни чувствую такие чувства впервые. Может эта именно та девушка которую я ждал всю жизнь, или просто мимолетные чувства,  я не знаю... Все время покажет.

И наверное, вы подумали почему я не начал уже встречаться с ней, хотя пора бы. Но не тут то было. Вот только проблема состоит в том что через месяц я улетаю в США на целых 3 месяца. И я не знаю что мне делать, уже наверное как неделя как ломаю голову на это.

Если бы опирался на свои чувства то наверное все же начал бы встречаться с ней и уехал бы спокойно с мыслями что вернувшись меня ждет моя девушка, с которой буду постоянно связываться и буду писать что люблю и отправлять воздушные поцелуи через агент или скайп. Но... Если подумать с трезвой головой, то это будет выглядеть как то эгоистично и некрасиво. А я ведь решил уехать именно тогда, когда мы с ней начали хорошо общатся. Думаю не каждая девушка готова к такому расставанию после 1 месяца отношении. Я конечно мог бы согласится и на такое. Но опять же еще одно "но..." Вдруг по возвращению у нее уже появится бойфренд, что тогда? Я уже не знаю...

Уважаемые девушки что вы думаете на счет этого? Смогли бы вы например в такой ситуации стать моей девушкой?)

0
238
3