399 773 постов41 подписчиков
0
04:33, 25 апреля 2011

Мы чемпионы!!!

Сборная Казахстана по хоккею одержала победу над Украиной, тем самым вернув себе место в элитном дивизионе мирового первенства, сообщает пресс-служба Федерации хоккея Казахстана.

Blog post image

Честно признаюсь, хоккей меня особо никогда не интересовал, но сходила зимой на игру Барыса, так увлекло, или сама атмосфера, где все кричат, или раж, который на самом деле захватывает. Но я так кричала (честно думала, что мой крик помогает им), что на второй день охрипла))). Получила массу впечатлений, адреналина и кайфа.

А сегодня прочитала новость «Cборная Казахстана завоевала золотые медали и путевку в топ-дивизион чемпионата мира. Третий период закончился со счетом 2:2. В овертайме победный гол забили казахстанцы. Итог матча Украина - Казахстан - 2:3».

Круто!!!!!! я рада за Вас. Дерзайте. Алга Казахстан!!!

Всех призываю ходите, болейте, им нужна наша поддержка. Кстати в Киев поехал мой хороший друг, вот он ярый фанат Барыса, а еще и футбольный болельщик (я представляю атмосферу, которая там царила...), как приедет, обещал мне дать фотки с матча, так что обязательно выложу.