Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:59, 24 апреля 2011

Семейка Аддамс

Среди кучи дисков с фильмами откопала сериал "Семейка Аддамс", посмотрела несколько серий и настроение как-то улучшилось)

Blog post image

Я обожаю старый черно-белый сериал про семейку Аддамс. Неподражаемая Кэролайн Джонс (Мартиша) и великолепный Джон Эстин (Гомес) играют страсть, любовь, понимание и непонимание. Отлично сыграны и все остальные роли: эксцентричный дядя Фэстер, серьезная малышка Уэнздэй, толстячок Пагзли, Мама и, конечно же, невозмутимый Ларч.
Сериал исключительно смешной - основанный на противоречиях между обычными людьми и странной семейкой Аддамс, где глава семьи с младенчества носит усы и курит сигару, а мать семейства из эстетических соображений обрезает бутоны у роз и держит плотоядные растения в качества домашних питомцев, не говоря уже о детях, которые отрезают куклам головы и играют с динамитом и дядюшке, который подзаряжается от электросети, но я ценю его не за это. Больше всего меня восхищают отношения между Мартишей и Гомесом. Именно таких отношений я бы хотела в своей семье - уважения к своей половине, умения и желания понимать другого, умения сочетать строгость и заботу при воспитании детей и главное - любви и страсти, не проходящих с годами ("Тиш! Французский!" :) )))

 
0