Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:56, 24 апреля 2011

Пасхальные яичики! А вам слабо?!) И немного о ВирусЗ

Для начала хотелось бы поздравить всех со светлым праздником Пасхи. Христос Воскресе!

Однако для меня это Пасха прошла в скучном и тихом одиночестве, впервые, не с кем было
варенные яйца на прочность побить, я быстро нашелся, отнюдь, я не стал в одного человека искать себе "биток" практическим методом, тем более что мне бы пришлось самому съесть набитое. В общем я отошел от старой доброй традиции и начал пытаться раздавить яйцо одной рукой, думаю многие слышали про этот "прикол", а многие даже пробовали. Мне как-то не доводилось, хотя давно хотел, как и попробовать прикол с лампочкой, но к счастью пока ума хватало не делать этого.

В общем и так, и сяк, и никак. Выдержало, самое подстегивающие это то, что каждый раз сжимая
кажется что вот-вот и получится, но нет. Пошел пробовать с сырыми, мол внутри нетвердое вещество, будет попроще. И так и сяк, и получилось, к счастью я увидел когда начал это делать целлофановый пакет и ничто (кроме пакета и яйца) не пострадало. Второе, для закрепления опыта, так же раздавилось на ура (естественно я проверял яйца на предмет трещинок).

Вернулся я к варенным яйцам. Удалось. Дважды. Яйца без трещин, на варенных это даже лучше
видно.

Собственно к чему я это пишу, не желаете ли проверить свои силы, пока есть такая возможность
в виде кучи готовых яиц? Если у вас получится то не забудьте запомнить как вы смогли их сжать, хочу завтра другу принести, качку (ну как качку, просто потолще меня), и если он облажается, с маху разбить яйцо об свой лоб и съесть, а если нет, то страдать придется мне (такое условие, я конечно же умолчу что к тому моменту яйцо уже и так будет сломано и я особо не пострадаю, тем более что у меня есть влажные салфетки). Вот я и хочу узнать свои шансы.

Ах да, какой бы я был программист если б не описал условия:

Яйцо варенное; без наклеек, без "панировки" (неудачно выбран термин, но я не знаю
как называются те штуки с рисунками которыми обертывают яйца (если кто знает просветите
меня)), без стразиков и других украшений; может быть окрашено в любой цвет.
Яйцо не должно иметь видимых трещин (невидимых обыкновенным (человеческим!) глазом тоже, но за это будет сложнее поручиться). Раздавливается одной рукой (не важно какой, так же не важно откуда растут руки), помимо яйца "в" или "на" руке не должно находиться других инородных тел (колец, браслетов, иголок, спичек), не возбраняются микрочастицы и чужие волосы, а так же другие объекты имеющие малый размер, или вернее объем (толщину, длину, ширину) и имеющие малую плотность (хотя при малом объеме плотность можно не указывать, но да ладно) и прочность. Рука должна находиться в воздухе, начиная от запястья и заканчивая кончиками пальцев (той же руки), а так же вышеобозначенные части не должны прилегать к чему бы то ни было (помимо вышеоговоренных предметов имеющих разрешение на пребывание в руке на момент проведения испытания, а так же яйца с котором мы проводим опыт и естественно продолжением руки (то-бишь предплечьем и т.д). Яйцо должно соприкасаться с рукой все время на проведения теста, оно не должно быть брошено или уронено, или каким либо другим способом оказать вне руки (даже если вы его через секунду словите). Подобное разрешается если вы не желаете своим действием причинить вред яйцу, то есть если оно произошло по неосторожности или вам пришлось отвлечься на более важное дело, однако перед продолжением эксперимента проверить "целостность" и сохранность яйца, если заметите повреждения используйте другой объект для опыта. Опыт проводиться только с одним яйцом, не должно быть два или более яиц в руке, отсюда надо вывести обязательное правило: яйцо должно быть куриным! Степень варенности варьируется от "всмятку"
и до "в крутую". При пожаре, стихийном бедствии, бомбежке или радиоактивной угрозе не спешите выкидывать яйцо, возможно это ваш будущий источник пищи на долгое время.

Вроде бы все что посчитал важным указал. Можете дополнять условия.

Ах да, фото и видео подтверждения приветствуются, это я один такой с обшарпанной двухмегапиксельной, телефонной камерой, на которую стыдно что-либо снимать.

Ну вот и запись готова, осталось только с лампочкой поэкспериментировать и дополнить его =)

***

Сегодня так же повстречался с довольно назойливой рекламой на юви "ВирусЗ", перешел, просмотрел и прослушал, отлично сделали, однако "что за", "где" и "почем" так и не понял, просветите?

Однако сайт здоровский, трижды вписывал номера друзей, завтра буду наблюдать их реакцию на "странные звонки" =)

0
131
0